М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как найти звуковой драйвер?

Ответы
Валерий Гусев

Мари! Берешь свой ноут.Приезжаешь ко мне.Мы лопаем помидоры с виноградом.Заедаем шашлыком.А мой программист по вызову прилетает и ставит тебе всю ту фигню в комп.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за приглашение

Валерий Гусев

ВАчера первую бочку под новый коньяк поставил) Через дней 5 начну на спирт перегонять.Как раз вовремя и прилетишь)))))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

а вы уверены, что драйвер должен быть звуковым и какую мелодию он должен выдавать?

Валерий Рудаков

открой мастера настройки и ОН сам найдет какой нужен для программы

v.
vik .

наберите модель ноутбука и драйвера к нему,инет все даст

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

они сами операционку ставят - за 3 тыс - и дисков не дают

v.
vik .

ну в общем вам айтишник нужен,а их ща как грязи,поищите среди знакомых

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! очень было познавательно!

v.
vik .

рад помочь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Обычно идет на диске с драйверами материнской платы

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

при покупке диска не дали

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Попробуйте в диспетчере устройств, через панель управления, определить звуковую карту, если не знаете и обычно без проблем можно скачать на сайтах производителей.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

там сейчас ничего не скачать без денег

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Попробуйте поискать здесь. Беру быстро и бесплатно. http://www.ex.ua/50906?r=50895,23781

Ярослав Слва

удалить старый, он сам себя найдет.

Олег Неважно

в смысле скачать в инете

Канаев Виталий

давайте найду

Канаев Виталий

ну даже если и не будет кучи... всё равно не бросайте это дело 😊

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! а драйвер пока не нужен - но если будет нужен я обязательно обращусь к вам!

Канаев Виталий

храни вас Бог !

Канаев Виталий

аминь !

Игорь Крылов

В интернете)

Игорь Крылов

Разве так можно в компьютерной технике)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну вот мне вчера объяснили что у меня вирус был - и всё поел

Игорь Крылов

И драйвер тоже?)