Упс

Кто должен выступать "драйвером" диалога? Человеком, поддерживающим интерес беседы на должном уровне? Тот кто задал вопрос или тот кто ответил? 🙂

Ответы
~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

От отвечающего зависит))) как расположен к ответу, в каком настроении)))))

Упс

Мозоли на ухе это профессиональное у борцов например)) Неблагородная профессия)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Зато вид благородный за версту)))))

Упс

Ладно, спать пора, а то тоже будет завтра благородный вид. За версту)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Спокойной ночи)

Упс

✌️

Константин

по началу кто задал вопрос, потом по интересу обоих

Упс

Звучит очень логично

Ирина

думаю обе стороны, иначе по любому заглохнет

Упс

Мне сдается не так много тех кто может и умеет поддержать. На все вопросы (или ответы) не хватит))

Ирина

ну так и не бывает, чтобы все и на все вопросы/ответы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даже не знаю, наверное тот кто задал вопрос

Упс

Вообще надо это прописать в "этикете спрашивалки". А-ля задал вопрос - будь добр поддерживай диалог, угу))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это смотря какой ответ, если односложный, то человек явно не настроен на беседу

Упс

Это будет второй пункт этикета спрашивалки. Зашел сюда - будь добр настройся. 😄

Смена Мерности

Никто не должен, кто хочет. Кто готов.

Упс

Зачем задавать вопрос если не хочешь и не готов? Ну и отвечать - тоже 😄

Вершитель Судеб

ответ может быть неинтересным тебе, например)

Смена Мерности

Ну задать можно сегодня. И быть готовым. А завтра не быть готовым. Я раньше чуть ли не всех игнорила.. Тут от состояния души еще зависит. И бывает готов общаться лишь с кем то одним. А сидят здесь чтобы отвлечься. Может дизлайки поставить, в чс кинуть. Каждый за своим приходит. Я за общением. Но опять же, не со всеми. Кто то не резонирует.

Упс

Вот кстати да. Висят вопросы черт знает сколько времени а зачем? Ответы становятся неинтересными в духе "ничего нового" уже спустя час 😄

Лена Петрова

По идее тот кто задал вопрос

Юлия Пак

А он нужен...диалог?

Упс

Хм. А что тогда нужно если не он самый? Вопрос ради вопроса, ответ ради ответа?)

Юлия Пак

Мне достаточно. Обсуждать тут нечего и не с кем. Все превращается в нервотрепку и всё.

Владимир Фефилов

Обоюдный, диалог..

Упс

Эт точно, диалог на то и диалог)

Василиса Котлова

Какая разница

Упс

И верно

Василиса Котлова

Вот молодец

Упс

😄

Марина

Как пойдёт)

Упс

Бросить все на волю судьбы и обстоятельств?))

Марина

Было б чё бросать)

Упс

Хах тож верно

Марина

Ну так)