Shaman-Forever!!

кто шарит в Пк?? нужна программа для обновления драйверов,драйвер пак не предлагать

–4
Ответы
Al
Alexc

именно программа, а не вручную устанавливать поштучно ?
у меня стоит две таких : Advanced Driver Updater и Ashampoo Driver Updater (естественно вскрытые платные проги - в сети они есть с ключами). стоят уже более года - стабильны, без рекламы и глюков. никаких траблов не было замечено. только важно не давать им обновляться самим (обновлять драйвера, но не сами проги). подходят для винды от 7 и до 11 ...

Нина М

За ноут вот свой боюсь, с Авастом горя не знала, теперь вот чувствую незащищенность. Пробную не могу запустить… или я просто суперчайник. Хоть и не была таковой, в свое время бюджетированием рулила, свои схемы и таблицы ( ноу хау).

Валерий Шилов

Куда оно... Бывает, новые дрова косячными попадаются, точку восстановления перед обновлением сделай. А драйвера я, в случае необходимости обновления, нахожу их в интернете вручную. На видяхах обновление автоматическое.

За
Зачем...

Кто шарит в ПК советы не даёт, советы дают те кто знают ПК... Только почему то советы знатоков дальше драйверпаков не идут.. А ещё они советуют программы очистки реестра. 😉

Владимир Литвин

а нафиг их обновлять, если всё работает?) а так, на сайте производителя, отдельно для каждого устройства, если драйверпаки не нравятся.

Shaman-Forever!!

у меня флешка висла

Владимир Литвин

в одном слоте, или во всех?

Shaman-Forever!!

на передних портах юсб

Владимир Литвин

контакта тупо может не быть, где провода на материнке подключаются.

Shaman-Forever!!

другие флешки в порядке

Владимир Литвин

хз тогда

Виктор Шаламов

Адвансед Систем Кар - комплексная программа для уходя за ПК и исправления работы. В составе есть программа обновления драйверов.

Shaman-Forever!!

Адвансед Систем Кар знаю, не первый год пользуюсь

Байкодром Космодур

Ты можешь просто скачать дрова по запросу из инета, они автоматически ставятся. Что еще за программа для обновления драйверов?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️программ полно

Юра

плохая идея пользоваться всей этой фигней, только мусора поставит
более менее чистый SnappyDriver Installer
лучше по pid vid смотри

Seline

Скачать пропробывали ❓🙄Ну если конечно у вас модель поддерживает и операционные системы тоже

Shaman-Forever!!

многие программы сами показываеют какие нужны

Seline

Это вопрос мне или утверждая

Shaman-Forever!!

это ответ

Seline

🙄

Shaman-Forever!!

обновление уже готовые есть, скачал диск и обновлялй,а я через программы

Seline

Ок

Sh
Shishka01

Программа не нужна всё обновляется стандартными способома. Найдите мастера у себя в городе.

Serg Ska

Iobit DreverBooster - лучшая,правда с иногда и она сбоит,но на 90% всё правильно ставит

Всегда Котов!

самая хорошая программа - голова, руки и сайт производителя оборудования

Shaman-Forever!!

🤣я смотрю они мешают тебе

Всегда Котов!

ох, напугала. только по айпи меня не вычЕсляй, да.
иди лучше дрова ищи, с этого всё началось.

Shaman-Forever!!

Я не пугал ещё😎

Всегда Котов!

потерпишь до вечера? я на ночь люблю страшилки, чтобы спать прикольнее было )

Shaman-Forever!!

сам жди а я к соседу в нарды😁пусть мент научит

Тим

Пишешь в интернете модель своей материнской платы, видеокарты и вуаля

Сергій

Начиная с 10 виндоуса, драйвера сами с успехом обновляются

Сергей Л-Ов!

Носил бук в мастерскую, там поставили драйвер на ЛМ237!

Ол
Олег

ручками... с официального сайта производителя...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тем кто шарит такие программы не нужны.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️господь в носках,мне надо и похер что люди сами могут найти и обновить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На десятку автоматом все приходит

Shaman-Forever!!

у меня и так десятка

Люд- Мила

лучше своими ручками обновлять

Амид

А вручную обновить не судьба?

Shaman-Forever!!

не хочу вручную,каждый драйвер качать

Shaman-Forever!!

поставить прогу и потратить пямять минут или час вручную ставить?

Амид

Лентяй

Shaman-Forever!!

а ты посиди за Пк когда дома все и надо делать дела,только сять хоть на минутку пиз** потом,а весчером уже лень,а когда на работе найдут дела🙂я компа лешен на три дня

Амид

🤣🤣🤣🤣ужас прям кытыстрофа😉

Shaman-Forever!!

а вы как хоели? я не малой но наказание есть🤦‍♂️

Амид

В 36 лет наказание?