Ма
Макс....

В реке Амазонке есть рыба с человеческими зубами есть название этой рыбы бурая паку близкий родственник пираньи, горе тому если встал на ее пути, откусывает мягкое место: в результате человек остается без половых органов, от потере крови привлекут других подобных тварей...в конце концов от потерей крови ни кому не выжить...

Ответы
Бротузик

жаль они мозг не едят и от потерей серого вещества ни кто не умирает

Ма
Макс....

Там пресной реке приспособлен акула бык самый опасный в мире акула...

Бротузик

Ммм, а крысоканы водятся?

Ма
Макс....

Там есть муравьи кочевники горе тому если кто то встанет на их пути... Толпой нападают на жертву...есть муравьи пуля один укус сопоставим как будто ранели огнестрельным оружием...

Бротузик

Ох ты ж, а черви-отбойники там водятся?

Ма
Макс....

Да муравей пуля способен кричать...и почвится другие на подмогу и все укус болезненый убить может...придется бегать наткнешься на других тварей насекомых...они окончательно нападут на жертву...

Лина

ну вот...зубы человечьи, а ещё утверждают, что люди не хищники)

Ма
Макс....

Реке Амазонка там полно всяких тварей включая муравьи которые умеют кричать и кусаться очень больно...

Лина

ни за что туда не поеду...

Ма
Макс....

90 процентов не изучена до сих пор потому что очень много тварей опасных для людей не позволяет изучать уникальную природу...

Лина

вот они все в космос подались...😀

Ма
Макс....

Там животные и насекомые больше чем других местах большинсво хищники...

Денис Попов

Предлагаете их в Волгу выпустить?)

Ма
Макс....

Там много всяких тварей на воде и насуше особенно насекомые умеют кричать и безжалостно нападать на жертву, анаконды, кандиру безжалостные паразиты,бразильские выдры нападают стаями на крокодилы и на анаконд, пираньи 300 видов, безжалостные муравьи расправляются с любой жертвы...ядовитые растение и животные вы предлагаете пустить на волгу этих тварей...

Денис Попов

Я не предлагаю ) я думаю выживут ли эти твари в условиях нашей Родины...

Ма
Макс....

Амазона примерно 80-90%неизучены много безжалостных тварей особено насекомые кошмарах не снились за живо сьедают плоть и кровь, зеленная анаконда, арапаима, быки акулы самые опасные в мире приспособились к реке Амазонке...скат убицы, сом людоет, электрический угри, черные кайманы,рыбы острыми шипами и зубами горе тому если нет проводника и беспечности, несоблюдает техники безопасности...

Денис Попов

Ну разве это не наш размах)..

Ма
Макс....

Там еще живут дикие племена оторваны цивилизаций...не думаю что они дружелюбны...

Денис Попов

А у нас куча деревень отрванных вообще от всего))) я думаю они будут дружелюбны и полюбят тузнмцев тривиальным русским способом..тобишь раком))