Ольга Николаевна

Как содержать пираний в домашних условиях? 🐟

–2
Ответы
Валера Которашвили

в аквариуме, желательно из расчета 50л на особь. рыбка очень пугливая, не любит суету перед аквариумом. растения в аквариуме может портить. Необходима хорошая фильтрация, так как кормить нужно мясом (если будете держать Натереру)

Артур Коряев

Короче тут процесс такой. Ты её разводи и хорошо корми, можно даже собою, когда откормишь лови, можно даже рукою. Если поймёшь, вали, приготовь и ешь наздоровье.

Bo
Bonza

Женщина и задаёт такие вопросы ,достаточно самцов для питание побольше, чтобы самка могла есть.😂

Нептун

посмотрите в ютубе видосы блогера Александра Кондрашова, там много о них

Нептун

Женя

А кто это?

Нептун

хде

Женя

Кондрашов

Нептун

просто блогер, одно время постоянно смотрел его видосы, с пираний и начал, он там им раков и скорпов подсовывал, щук и других рыб, мажор какой то, но потом надоело перестал смотреть, но интнресно ))

Добрый

В бассейне..а корм будет для них кошки. собаки..благо их развелось тьма

Сергей В....

как как ? почаще мужей меняйте ..разнообразие оно полезно..не токмо вам

Игорь Погребняк

Вы про аквариум или семейные отношения???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Ольга Николаевна

Про аквариум) У меня в семье таких нет 😅

Игорь Погребняк

Как и всех других рыбок, но без этих "других" (только пираньи).......☝️
Аквариум- 300 л. +.......👍
Лучший корм- говяжье сердце малюсенькой соломкой (жир обрезать)!!!!!!!)))...😉

Валерий Семёнов

Содержать то не вопрос, а как потом избавиться-вот вопрос.

Александр Рузметов

Корми потихоньку своими врагами. Они тебя полюбят, ольга

Николай Костров

Дв брат , у себя в аквариуме, завёл Пираньи, кормил мясом.

Александр

Я держал двух, им нужен большой аквариум, корми мясом.

Виктор Ш

Хотите наблюдать, как они живьем добычу терзают?

Виктор Дубилей

Можно китайца расчленить и скормить . Их много ,

Slavny

в аквариуме. пираньи вообще неприхотливые

Николай Бочкарёв

В холодильнике, потом на сковородке. ))

Лея

Попросите соседей не топить котят

Ди
Диего

котят не трогать

Алекс Венцель

Острых ощущений захотелось?)))))

К.а.н.он

Не очень сложно. Они красивые...

Indees Rybckin

Кому то достаточно жениться..)

Пассионария

Почаще гостей приглашайте😉