Авраим Т

Туалетную бумагу надо вешать концом к себе или от себя?

Ответы
Леонид Музафаров

Как то вскользь слышал по Маяку на эту тему, все не так просто. Был даже опрос, большинство к себе, меньшинство к стене и где то 8 процентов не заморачиваются. Психологи даже могут кое что судить о человеке в зависимости от того как он вешает рулон.

Ульяна Карих

И что же?))

Леонид Музафаров

Точно не помню, помню только что те кто вешает концом к себе как правило перфекционисты.

Огненный Муравьед

По сан.гиг. нормам языком к себе. Чтобы обгаженной рукой стену не пачкать. И я не шучу, чакой вопрос в билетах по сан.гигу был.

Друг

Хоспаде))) это какого ж качества должна быть бумага, чтобы рука обгадилась? 🤨

Огненный Муравьед

Я констатирую хвакт.

Друг

Верю. Ну есть такая бумага, которая растворяется прямо в руке, конечно. Но ей можно же и не пользоваться)

Виктор Якимов

Вопрос однако.. Для педантов может и важно. А мне по фиг. Главное что бы была вовремя

Victor. By

во бдя проблема у людей...рвите газету на гвоздик, нет проблем, как раньше

Ульяна Карих

Попе не приятно))

Victor. By

вы думаете её занимает вопрос с какой стороны висят концы? она рада что есть бумага в принципе...задолбал уже этот фэн-шуй

Ульяна Карих

Фен-шуй это прекрасно 👍

Надежда Гончарова

Без разницы,главное после использования не заматывать обратно в рулон

Виктор Шаламов

Туалетную бумагу не надо вешать, её надо использовать по назначению.

Ульяна Карих

И какое у нее назначение?😂

Виктор Шаламов

Подтираться, извиняюсь за грубое слово.

Андрей Григорьев

Ну это... типа... как-то... Ну сам реши, как-то ты если не совсем дебил....

Авраим Т

оо спасибо большое один умный воспринял вопрос по своему умному Вам на передач ЧТО ГДЕ КОГДА

Андрей Григорьев

Ну туда-сюда))))

X-M@N

Сама смотри. Как тебе удобней ее отрывать так и вешац. Мне-от себя

Ульяна Карих

И мне) мы идеальная пара😂

X-M@N

Гут)

Огненный Муравьед

Концом к себе. Чтобы обгаженными ручками стену не попачкать.

Ульяна Карих

А зачем гадить на ручки?🤣

Огненный Муравьед

Многие так делают. Патология такая.

Andrey And

....на стиралке в гозполоэении стоит ...че же делатьать ? 🤔🤪

Ульяна Карих

Плакать 🤣

Andrey And

🙌

Старый Волчара

Что она вам плохого сделала что вы ее повесить хотите))

Ульяна Карих

Жопу поцарапала😂

Старый Волчара

ну может просто пыталась флиртовать? )))

Ульяна Карих

Ничего себе флирт))

Старый Волчара

ну в школе там за косички дергают или портфелем по голове)))
влюбленные они туго соображают)

Бенвенуто Челлини

Концом всегда к себе☝️Иначе концов можно не найти.

Ульяна Карих

Примета такая?😂

Бенвенуто Челлини

Причем стопудовая.😁

Де
Дерсу

Ну это кто какой стороной вытирать предпочитает уж.

Александр Самол

надо почитать инструкцию! ..или скачать в сети..)

Им
Имя

тут главно, самому сесть концом вперёд!☝️😂

Забава Накатична

🤣🤣🤣 какая техника виртуозная...для принятия положения)))

Им
Имя

но ведь можно же изловчиться!☝️😂🤣😂

Забава Накатична

С твоими-то данными...лЯхко😂

Им
Имя

вооот!!!!🤣🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Конец должЁн быть всегда возле ///ёпы!☝️🙄😂

Владимир Игнашов

опаньки......откуда же у бумаги....конец ???🤔 ))

Владимир Игнашов

согласен ..наверное выбираете более обширный ?? ))

Ульяна Карих

Естественно 😏

Владимир Игнашов

ясно ..удачи Вам в этом мероприятии ..))

Ульяна Карих

Спасибо 🤗

Владимир Игнашов

на здоровье разумеется..😉 ))

Ла
Лариса

мда. вот это вопрос. два чая этому столику.

Ульяна Карих

Чай оставьте себе,несите шампанское 🥂

Ла
Лариса

любой каприз🍾🥑🍒

Ульяна Карих

Благодарствую Лариса😌

Ла
Лариса

не благодарите!🌹

Игорь

Справа от унитаза для правшей и наоборот.

Александр Грызлов

А как кончик понравтся можеть и в себя