Рустем Мусин

в современных школах учителя "садисты" есть?

Ответы
Лилия Шевцова

Есть,они всегда были,т.к. они стали учителями не по призванию.К сожалению,нет экзамена на человечность и способность любить всех людей,а особенно маленьких и беззащитных.

И_
Ирина _

Учителей садистов не бывает... бывают люди садисты.... нет, не правильно, это уже не люди...

Св
Света

Надеюсь, что нет))) хотя школа -это общество в миниатюре) значит есть)

Станислав Белоусов

"Каких" только нет в школе учителей. Если "садист" учитель ботаники.

Алибек Шайхин

в мозгу реакций разные произходят

Ларсиа Суханова

работаю в школе больше 20 лет, и поверьте ни разу не стречала.

Ирэн Понарошку

ххххммм.....

Ирэн Понарошку

просто даже не знаю что и ответить.......

Ларсиа Суханова

почему такое негативное мнение о школе, ведь вы все там учились, и не верю, что это было плохое время для вас

Рустем Мусин

Дык куда деваться - то с "подводной лодки"? Нету альтернативы. Поэтому и оборзели уже учителя. не все конечно. Есть и нормальные люди, но и САДЮГИ тоже есть

Ирэн Понарошку

в том то и дело.....что когда я училась...было супер...а вот сейчас в школе ...даже не знаю как......

Ларсиа Суханова

поверьте не встречала такого.

Рустем Мусин

просто школа рядом и каждый день наблюдаю какие уроды учат и воспитывают детей

Я Не Ангел

о да у меня на одноклассниках недавно ролик такой был жесть

Ася Шамуратова

глядя на ролики в просторах интернета - думаю что есть

Владимир Ильинов

члены садоводческих кооперативов-сколько хочешь !

Татьяна Петрякова

будем надеяться что нет или тебя это не каснется

Таня Веркович

для некоторых учащихся только такие и нужны

Рустем Мусин

для "таких учащихся" нужны уже не учителя

Наталья Кулаченко

есть,а самое главное почти все равнодушные

Евгений Хегай

это которые после садика в школу пришли?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю, наверно пофигисты точно есть

Олег Пушной

Учит жизнь, а в школах губят психику

Марина Байбусинова

нету. тогда за что им деньги платят.

Галина Сопова

Дураков хватает во все времена

Лена Ильина

есть, если есть садисты - дети!

Галина Киселева

В психологическом плане да ....

Студия Красоты

Не знаю! Пока не сталкивалась!

Михаил Болычев

и даже мазохисты..............