Вячеслав Силин

Сегодня-60 лет со дня смерти И. В. Сталина-Отца, тирана и палача советского народа...Ваше мнение о диктаторе?

Ответы
**ольга*** @@@@@@

нам и нужен человек с властной рукой практически деспот(хотелось бы чтоб не такой кровавый), но который будет держать все под контролем и поведет всех нас вперед и ввверх...мы же по-другому не можем, когда не боимся - море по колено, беспредел, воровство! 🚬

Вячеслав Силин

увы, деспота больше не будет, будет просто Божественное распределение всех по своим качествам духовности

Саша Дробкова

Ничто не бывает случайно.Наверно,на тот момент он нужен был для выполнения какой-то определенной миссии. Хотя от этого и не легче. Совершенно не однозначная личность.Вы же понимаете,Вячеслав,в нескольких словах не скажешь.

Мисс Марпл

Я не жила в то время, судить не имею права. Но я бы не хотела повторения, не люблю тоталитарные режимы. При них думать не надо, а только подозревать друг друга, а я не люблю быть планктоном. Ну, анархист я!

На
Наталья

Ненависти к нему я точно не испытываю.Видимо он выполнил свою миссию в судьбе России.Мы в жизни имеем всегда то,что заслуживаем...

Вячеслав Силин

ну, по-большему счету, все шло по плану..высших сил..

На
Наталья

И я так считаю...

Вячеслав Силин

Всех благ!

На
Наталья

Спасибо! Любовь! Благодарность! Пусть царят в Вашем доме....

Валерий Козлов

палач не палач, а жили люди и порядок был и к чему то стремились, а сейчас бардак, не страна а общежитие для гастробайтеров.

Татьяна Палий

Он умер, а я еще не родилась... По рассказам родителей, и я помню из детства, мама и отец разговаривали о политике шепотом. 😞

Вячеслав Силин

вот и говорю, что мы еще десятилетия говорили шепотом и на своих кухнях

Татьяна Палий

И еще помню как памятник Сталина убрали с перрона на городском вокзале. Все боялись.

Татьяна Ивченкова

Да, я помню этот день. В детском саду подводили к портрету, все плакали, и траурную ленточку всем прикалывали на одежду.

Татьяна Ивченкова

Нет, спасибо за пожелания и за заботу... просто чего-то выспалась, зачем-то уснув за книжкой... теперь надо себя уложить)))

Вячеслав Силин

ну. уже не знаю что и пожелать..растеряли вы меня..

Татьяна Ивченкова

))) Ничего... вы находчивый))) Найдетесь!!!

Вячеслав Силин

да и пора уже тоже готовиться ко сну..Всего доброго!

Ол
Олег

вот такой сейчас и нужен ! а делишки там за спиной берия мутил !

Наталья Кукшина

Он не заслуживает того, чтобы его вообще вспоминали!

Вячеслав Силин

нельзя не вспомнить, это история нашей страны, наших отцов и дедов

Пчело Мух

О мертвых или хорошо или ничего... Я промолчу!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Олег .........

не было бы его - были бы сейчас под немцем

Вячеслав Силин

это твое личное мнение..войну выйграл народ за счет миллионов своих отданных жизней. а не благодаря Сталину..Благодаря Жукову..ну это отдельный разговор

Наталья Порина

Согласна.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня только одно слово "Расстрелять" 😄

Снежуля И Чукча

кого?? :))

Вячеслав Силин

всех благ!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

он говорил xDDDDDDDDDDDDDDD

Lubov Polikarpova

двоякое,четкого одного-к сожалению нет)

Вячеслав Силин

Всех благ!

Lubov Polikarpova

вам так же!

Юрий

Это уже ушедший,а вот нынешние............. 😞

Вячеслав Силин

всех благ!

Юрий

)))))))))

Monkey D.luffy

он был жестокий, но без него стало хуже

Вячеслав Силин

всех благ!

Галина Дорошкова

ну жил и жил пусть покоится с миром

Вячеслав Силин

Всех благ!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Татьяна Лощинская

Мое мнение отличается от Вашего! 🙂

Валентина Коломейчук

о мертвых либо хорошо либо никак

Елена Масевнина

диктатор,он и есть диктатор.

Вячеслав Силин

Всех благ!

Елена Масевнина

и вам.

Заур Бостанов

Тиран и палач это про него

Вячеслав Силин

Всех благ!