Ирина Родионова

Какой новогодний тост произнести в Год Змеи?

Ответы
Мила Стецюк

Подходит Новый год Змеи, вернее подползает!

И много счастья и любви змея нам обещает!

Она таинственна, умна, и очень проницательна!

Поможет нам вести дела ,как никогда, блистательно!

Пусть каждый с радостью в свой дом, с надеждой гостью впустит!

Не беспокойтесь ни о чём, змея вас не укусит!

Halina Vasylyuk

Божьих благословений всем в Новом году!У Бога нет года змеи и гороскопы не его творение.Придет просто новый благословенный год и в твое жизнь.С первых месяцев нового года много изменится в твоей жизни и также исполнится твоя заветная мечта!!!С наступающим,будь благословенна!!!

Айгерим Хамитова

Поздравляю с самым лучшим, Древним праздником веселым, Самым нежным и певучим, Белоснежным годом новым! Пусть для вас – людей хороших, Не боящихся забот, Будет он не просто новый, А счастливый Новый год!

Екатерина Мишина

Чтоб поймать удачу за хвост! Пусть хвост тот змеиный, змея та не зла, сквозь все нас стихии… чтоб она пронесла! Вообще-то уже не актуально. Смените вопрос.

С.
Светка ....

Выпьем за то, чтобы в новом году все были мудры,
Добры, веселы, говорили друг другу побольше
добрых
Слов и желали счастья и доброго здоровья с
запасом!

Ло
Ломовицкий

Есть старый анекдот,когда жена раз в год уходила в лес,превращалась в змею и шипела.так вып. что бы только раз вгод

Викторина Фалеева

Желаю всем в Новом году найти всё , что ищете, дойти туда, куда стремитесь, достичь того, чего сильно желаете!

* Ромка *

Давайте выпьем за то чтоб змея никогда не отпустила свой хвост и круг жизни продолжал своё вращение

Людмила Пастушенко

С новым годом!Пусть веселье справит в душах новоселье,А змеючки в этот час Поцелуют Вас за нас.

Ольга Наливкина

Пусть все встретившиеся змеи и змейки будут тактичными, мудрыми и терпеливыми....

Лёха Садовой

Чтобы исполнилось всё то что пожелал Павел Воля в прошлом и позапрошлом году)))

Мадьярова Тынара

банально - здоровья, счастья, успехов. Или прикольно - сменить шкурку

Ольга Кюлаотс

Да в любой год наверно самое главное Мир и взаимопонимание людей.

Сергей_ S

ТОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЁМКИМ И КРАТКИМ!!!!! НУ ЗА ХЛОДНОКРОВНЫХ!!!!!))))))

Вадим Уразов

Чтоб нашу жизнь поменьше отравляли в этом году , всякие гады.

Галина Волынкина

Пусть ЧАША со ЗМЕЁЙ здравоохраняет, а не здравохороняет! 🙂

Brooke Bond

Желаю, что бы ваши жены, в год Змеи не были похожи на гадюк

Ирина Кирьянова

Пусть будет всё круто и клёво в году две тысячи новом!

Марала

вообще на все случаи жизни "за исполнение желаний"

Виктор Оборин

Да здравствует Новый год , самый змеистый в мире!