Александр, Н. Новгород

Мне нравится в Новый год совершать поступки не так, как у всех.... (идти в 12 в лес... или встречать НГ вместе с Сахалином...) а как вы встречаете НГ?

Ответы · страница 2
Лера

Так же и с удовольствием) Только окружающие не дают)Боятся, что уйду, как ежик в туман))

Александр, Н. Новгород

А, уже были такие случаи?)

Лера

Только, если в гордом одиночестве остаюсь.. но это было давно и только однажды)) Небо с овчинку показалось))))))))

Александр, Н. Новгород

Расскажите...

Лера

Да ладно вам.. просто мечтала.. смотрела в окно.. гуляла и слушала музыку.. на улице, кстати очень много таких же гуляк было..

Лера

Напоздравлялась и натанцевалась.. а потом домой ...Да..бутылей с шампанским был выпит понятия не имею с кем))))))

Таня

Я этот год встречала с бокалом красного вина у старого тиса на горнолыжном спуске))

Людмила Назеранова

Я бы тоже с удовольствием сходила в лес, но увы, у нас его к сожилению нет🙂

Александр, Н. Новгород

Так у меня написано)

Людмила Назеранова

Да, я уже побывала на вашей страничке🙂 Ну на сколько я могу представить, там у вас красотааа

Александр, Н. Новгород

Не совсем... Эта зима на редкость тёплая...

Людмила Назеранова

Интересно все таки, климат как меняется. У нас зимой никогда не замерзала река, а вэтом году замерзла, снега нет, вроде и мороз небольшой всего то 15гр. Зато ветер, и поэтому кажется что не 15 а все сорок

Александр, Н. Новгород

Да, удивительно... что -то нашей Земле не нравится...

Марина Мариночка

два раза : 31 декабря и 1 сентября) тоже и лес и баня, и купание в снегу - по разному!

Елена Островская

Я сплю, ложусь в часов19-20, а просыпаюсь в часа два от звуков петард за окном ...

Александр, Н. Новгород

Мне это тоже нравится!... кроме, петард, конечно...)

Татьяна Рогачёва

Традиционно, но начинаем с 8 вечера, есть в семье дальневосточники... 🙂

Татьяна Коновалова

С родными. Мечтаю встретить в лесу. Вообще, моя мечта! Но никак, пока что.

Александр, Н. Новгород

А, дочки-красавицы?

Татьяна Коновалова

У меня одна дочка. Вторая в кадр попала, но не моя.

Александр, Н. Новгород

Да, хоть вдвоём... ходите?

Александр, Н. Новгород

Ну, втроём?

Ольга Березина

Трижды!)))вначале с Владивостоком,потом реально,а потом с Белоруссией)))

Тамара Коцайлиди

Мне не с кем на Сахалин...а так бы запросто и с удовольствием!!!😁 👍

Александр, Н. Новгород

Шутите... Что бы иметь отпуск, надо иметь хозяина)

Тамара Коцайлиди

Тоесть вы всегда в отпуске....😁Или всегда работаете на себя?

Александр, Н. Новгород

Да, и уже очень давно... Лучше самому сделать и ошибиться, чем доверить свою работу неразумному хозяину!)

Тамара Коцайлиди

вы-молодец!👍 🌺

Александр, Н. Новгород

Спасибо...)

Римма Катунина

было такое..приходилось НГ встречать не однажды в лесу у костра..👍

Людмила Миронычева

Как обычно - за столом с родными и потом на улице приветствуем САЛЮТ!!!

Александр, Н. Новгород

Тоже хорошо...

Милана Димченкова.

ой по разному........ а я люблю лето тогда в сердце поют соловьи..............

Милана Димченкова.

только лично в руки клубничку 1 кг не меньше.............и сливки....ванильные.......

Александр, Н. Новгород

ванильные....... не моё...

Ириада Роза

В этом году, я встретила новый год тоже не традиционно...😉 🎆

Ириада Роза

Да, понравилось 😀 Я там так нахороводилась, что 1 -е января пролетел мимо меня))) В феврале еще пойду...🙂

Александр, Н. Новгород

А, что у вас в этот день?

Ириада Роза

Сказочный праздник во славу добрых молодцев...😀

Людмила Миронычева

А мы выходим на улицу смотреть салют и все кричим "С НОВЫМ ГОДОМ!!!"

Александр, Н. Новгород

Это правильно!

Tина С

Я встречаю как большинство, но всегда хотела встретить как ВЫ)))

Александр, Н. Новгород

👍 Приглашаю

Tина С

Увы...Семья...Большинство за традиционную встречу))) В моей семье у меня нет единомышленников)))

Владимир Ефимов

Стремление к "не как у всех" похвально, но только в творчестве.

Александр, Н. Новгород

Конечно... Заходи в ВК

Та
Татьяна

мы сначала встречаем его с Уралом , а потом у себя. и так 38 лет.

Александр, Н. Новгород

у себя - это где?

Та
Татьяна

ярославль.

Александр, Н. Новгород

значит понимаете меня 👍 !

Ва
Валентина

Я не встречаю.Приходит и приходит,как и новый день,месяц....

Татьяна Заярная

У МЕНЯ НЕТ РЯДОМ ЛЕСА,ПРИХОДИТСЯ ВСТРЕЧАТЬ В КВАРТИРЕ ...

Ро
Розочка

...прорубь..застолье...и обошли все горки с санками...🎈

Александр, Н. Новгород

Удивили!!!

Александр, Н. Новгород

Купались в проруби?

Ро
Розочка

семья да.кроме меня...я дома обливалась.

Александр, Н. Новгород

Тоже хорошо! Вы просто молодцы!!!