Котя

Парни хоть раз отказывали девушкам говоря НЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА? А вот если тебе предложили денег, ты бы сказала НЕТ, у меня есть зарплата?

Ответы
Костя Кузнецов

Но ведь если ты где-то надыбал денег, зарплата на тебя не обидеться, тем более, что уходит сразу и ты не предаёшь её, а вот с девушкой как-то иначе, предательство по отношению к ней

Алексей Пимяков

я несколько раз раздетых девушек узнав что она девственница . заставлял одеться и провожал домой . не трогал и всю жизнь рад за то что не тронул . они замуж вышли и все ок

Наталья

Девушки отказываются от парней если у нее есть любимый. умная девушка отказалась бы и от предложенных ей денег( даром только сыр в мышеловке) За всех отвечать не могу.

Ва
Василий

Да, я отказывал. А вот недавно, этим летом, когда мне предложили подкалымить за деньги, я отказался, сказав, что мне хватает зарплаты.

Ул
Ульяна

Если мне предлагают денег, я так и говорю 🤷🏼‍♀️ Я государственный служащий не имею право деньги от людей брать

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда дай денег

Я-
Я-Искал-Тебя

жадина

Валериан Загородний

Если предложили за работу - возьму. Если просто так, как по электронной почте - задумаюсь, что-то здесь не так...

Ин
Инна

Просто так денег никто не предложит. Поэтому в большинстве случаев действительно лучше отказаться

Пётр Васильев

А если это и есть твоя зарплата? А если у меня есть девушка, то зачем мне вторая? От своей офонарел

*** Лали***

Говорят ппрни по другому: у меня есть жена.Зарплата - это святое,ни на какого парня не променяю.

Алексей Закурдаев

Когда разделили паи в хозяйстве, в денежном выражении, я сказал - нет!, а сосед купил жигуль...

Леонид Музафаров

У меня была ситуация когда я отказывался от подработки, говорил что мне зарплаты хватает.

Татьяна Радченко

Лёгких денег не бывает за все надо платить. Лучше отказаться чем быть потом в долгу

Марго Винтер

Предложили просто так??.. А вы знаете, что бесплатный сыр только в мышеловке??

Котя

Угу🧀

Анжела Муратова

Значит если вам предложат к примеру кота( а у вас уже есть) вы не откажитесь?

Котя

Как в анекдоте а зачем мне второй москвич🤣

Анжела Муратова

Так и с девушкой) а деньги — это скорее как мед

Котя

Все на него летят

Ольга Батурина

А Вы хотели бы, чтобы Ваша девушка всегда соглашалась , никому не отказывая?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Денег просто так тоже никто не даст. Бесплатно сыр лишь в мышеловке.

Вика Родионова

По ситуации. Скорее всего сказала щас откаты себе дороже брать

Лека Лютер

Конечно, если бы я потеряла зарплату из-за одноразовой купюры.

Элен Elen

Да говорила хотя предлагали в 5 раз больше чем моя зарплата

L1
Lexus 1979

я отказывался как то от предложенных безвозмездных денег