Елена

Сколько всяких «приключений» по жизни раскидано … Ну, валяются и валяются — переступи и иди дальше. Так нет же … нам обязательно их на ж..у примерить нужно … Так? 🤔 😜 😆 🤡

Ответы
Юрий Буторин

Один из моих друзей обводит курсором (как для копирования) все удачные вопросы и каждый ра при этом появляется окошечко "Найти в Яндексе". Он нажимает на него и... опаньки: вот они, слово в слово - на сайтах "Жемчужины мысли", "Афоризмы", "Приколы", "Популярные статусы". Он тут же сообщает "авторам" этих нереально мудрёных и остроумных мыслей о своей находке и о том, что они получают за "свои вопросы" дешёвые лайки от лохов...Как вы думаете - он зануда и завистник, да?

Дм
Дмитрий

Слушайте, вы молодец! Лучшие слова о жизни. Я сам долго подобной ерундой страдал пока не поумнел)

Елена

🙂 не мои, тоже понравились))

Олег Долгожданов

Наступить, попробовать, понюхать, сморщиться, сделать пару шагов и опять во что то вляпаться)))

Елена

😆 😆 😆 👍

Студент Валера)))

Ну так боженька по спросу и раздала!! Кому руки золотые а кому попу с тягой к приключениям!))))

Елена

Привет!!! 🌹 🌞 😉

Цельная Ягода 🍒

Ленуся...иди ко мне в ленту....зову тебя...ответь плиизз...мой вопрос про интерес и выбор

Цельная Ягода 🍒

Я вообще то тебя позвала в ленту с одним товарищем)))))) он ьам привязался к улыбке)))) и общение с вами в ленте затянуло и я аж забыла для чего тебя кликала)))))))))))

Елена

😆 🌞 🌹 😜 Доброе утро!

Цельная Ягода 🍒

Доброго утра☕🍰🍁🎼😉

Robertor52

Обойдётся думают леди, но кому -то не обходится и часто жизнь покалечена из-за одной ошибки.

Анатолий

Здорово сказано - "На свою Ж...опу примерить нужно!"... )))) Классненько! ))))😂 😆 🤣 👍

Роман Лобанов

если на горизонте маячит приключение, то у моей ж...пы начинается нервный тик))))

Иг
Игорь

Кому на что приятнее... Мы - на голову, вы - на ж...у. Движущая сила у всех разная.

Аркадий Бахчевников

Могут и со стороны примерить. Призыв на службу. Увольнение с работы и т.д.

Юрий Желудков

А без примерки это уже не приключение!!! А как ещё-то, если не испытать????

Валерий Рудаков

точно и не на ВСЯКУЮ ЖОПУ подходят)) пока ВСЁ примеришь--ПОПА болит))

Владимир Антонов

Всего монемногу нужно примерять , кроме преступения конечно же))

Людмила Троицкая

А как без любопытства....?! хотя знаешь наперед, что ждет там....)))

Старик Ромуальдыч

Хм... ну раз жоп. существует ю надь дп что-оо на нее примерять...

Ев
Евгений

Зато потом будет что вспомнить 😀😁😂😜

Валерий Воронков

сочувствую, а вы постарайтесь не мерить, быстро привыкнете

Елена

я то как раз и не меряю )))

Валерий Воронков

а пишите что мерите, да еще и не одна....

Валерий Воронков

вас, женщин, не поймешь...

Валерий Воронков

если мужик непутевый попался, хочется чтобы и у всех были такие, сама приключений нашла, хочется чтобы и другие отыскали, так их легче переносить..

Валерий Воронков

в общении с женщинами без юмора никак...

Anatolyi Yurchenko

Дак интересно же Посмотри в ютубе сколько приключений.

Елена Пахомова

Любопытство...)))Чтоб уж точно знать! Куда вляпался...))))

Елена Пахомова

Ой...глупые были и любопытные))))Сейчас другое дело...))))

Елена

ммм хочу!)))) 😙 😙 🤗

Елена Пахомова

Пошли в кафешку!😆

Елена Пахомова

Когда пойду.. буду тебя рядом представлять...😋

Се
Сергей

на то они и грабли ... Вы же не равнодушный человек ..

Игорь Морозов

Точно сказано!Ну не жизнь а сплошная ПРИМЕРОЧНАЯ!