Елена

Сколько всяких «приключений» по жизни раскидано … Ну, валяются и валяются — переступи и иди дальше. Так нет же … нам обязательно их на ж..у примерить нужно … Так? 🤔 😜 😆 🤡

Ответы · страница 3
Константин

На жену?)))))

Константин

Неее... Лучше на жену... Жопа то одна, а ЗАГС с утра до вечера работает!)))))

Сергей Белоусов

Кому как...

Сергей Белоусов

Меня приключениями уже не заманишь))))

Сергей Белоусов

Человек рождается - либо мудрым , либо нет...Я ещё - и опытный))))

Елена

мудрость приходит с опытом))

Сергей Белоусов

Нет)))) Не мудрому человеку - ни какой опыт мудрости не добавит))) Это всем известно)))

Елена

и чем же умудрен месячный малыш?

Сергей Белоусов

Научится говорить - скажет...

Елена Корсикова

Так.😆

Елена

🙂 👍 🌹

К.а.н.он

Хобби

Майя Петрова

Ага...

Леся ツ

Да))))

Елена

🙂 🌹 🌹 🌹

Галым Турганбаев

да

Галым Турганбаев

Елена прекрасная Вы как в сказке