Алексей Дыкун

Какая наука больше всего нужна человеку?

Ответы
Миха А

Нельзя что-то выделить, это также как решать какой орган или часть тела главнее. Науки нужны все, главное,чтобы наукой не занимались псевдоученые.

Диана Прачко

Это равносильно,тому, если спрасить:"Что нужней рука или нога"?Ответ один:"Всеееееее))))"

Людмила Попова

все важны и все нужны. Человек такая скотина, что ему одной науки маловато будет)))

Евгений Дроздов

все по-своему. нельзя объять необъятное. лучше быть специалистом в своей области.

Ирина Старчина

наверное чтение, раз его первым делом в школе учат :)правда это не совсем наука..

Алексей Дыкун

спасибо за ответ, буду знать

Алексей Ченуша

Дианетика , Саентология, Психология. Потом можно и по глубже копнуть.

Одинокая Сволочь

приготовление пищи шитьё ремонт бытовых предметов и так далее...

Сильвия Нагваль

Их смесь, я думаю. Вместе со всеми прочими методами мироописания

Arkan Timofeev

философия,остальные не науки-всего лишь инструменты философии

Ира Фоменко

Наука понимания природы и курс выживания в современном мире

Артём Сергеевич

не знаю наука ли это но социология я думаю вполне нам нужна

Данута Барцевич

самая нужная и просто необходимая наука - это сама жизнь

Валентина Новокшонова

ее нигде не преподают...о человеческих отношениях

Людмила Жолтецкая

человеколюбие - наука о мире народов всей земли.

Alex Salnikov

это 2000 лет назад сказали , отсутствие разума

Раиса Пургина

Пусть лошадь думает, у неё голова большая...

Олеся Габдуллина

В данное наше время,выживать,вот вся наука

Вера Шорина

все науки между собой связаны...нужны все

Л*
Лора ***

Науки разные нужны, науки разные важны! )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

математика,политология, история

Алексей Никифоров

физика, химия,физическая химия, теоритическая механика,сопромат,астрономия,квантовая механика,физика сверхнизких температур,медицина,физика высоких температур,и многие многие другие.