Альтер Эго

Вам нравится лежать на пляже ни когда легкий ветерок, а когда
Ветрище шляпу сносит, волосы все мотыляет, зонт не держится?

Ответы
Серый

Вы объединили два удовольствия в одно. Лежать хорошо при хорошей погоде, а ветрище классно наблюдать из-за больших волн.

Елена🇷🇺

Очень гостеприимно, прям ветрище такой😂😂😂зато не с горишь, все время чем-то занят, толи за шляпой беги,

Елена🇷🇺

то ли волосы от зонта отматывай))

Борис Кучеренко

а какой ИДИЁТ в такую погоду валяться там будет, разве какой то синяк нажравшись заснет

Альтер Эго

На волны смотреть

Борис Кучеренко

с полным ртом писка?

Лека Лютер

Мне вообще не нравится на пляже лежать. Предпочитаю гулять или плавать.

Лека Лютер

Если с детьми - то замок строим или ракушки и стеклышки собираем.

Снежана

Мне нравится смотреть шторм, стоя на самом берегу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это лучше, чем пекло, но не на песчаном пляже

Апрель

И песка полный рот?

Альтер Эго

Рот не закрывается

Апрель

Ок, нос

Альтер Эго

😁тут проблематично

Апрель

И глаза. Да, не закрываются)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И песок на зубах

Годана

Нравится

🇷🇺Anna😊

"оччень"

Акиана

Нет...

Альтер Эго

Учту

Акиана

С чего вдруг

Шепот

нет

Альтер Эго

Отл

Акмухаммет Хуммедов

нет

Татьяна Tatiana

нет

Фирменный Бред

Да