Наталья Исаева

Люди, почему в интернете столько сопливых детей, комментирующих взрослые посты?????!!!!

Ответы
Дмитрий Смирнов

Это особенность интернета, тут свое мнение может высказать действительно любой. Даже ребенок или сумасшедший. )

Юрий Фадеев

🖼

Аs К.

сопливые дети бывает умнее

Аs К.

возможно.читали ,,Голый король,, Андерсена?

Наталья Исаева

читала, там ребенок реально оказался умнее

Наталья Исаева

да, но тут ведь взрослые разговоры и фото и обсуждения порой не для детей

Аs К.

я не встречал здесь сопливых детей

Просто Ёж

Потому что тут равноправие

Alex Alexov

Им хочется быть взрослыми

Alex Alexov

Наверное

Григорий

имеют право на мнение

Наталья Исаева

воттт воттт потому и возмущена

Наталья Исаева

иду на страницу , смотрю друзей, понравившиеся группы, ну и вличке общаться пытаюсь плюс 17 лет работы с подростками бок о бок