Василий Хвощин

Девушки зачем Вы ищите спутника, для того, что бы подчеркнуть что Вы светила? 😉

Ответы
Быкова Ирина

Мужчина всегда главный в отношениях,он понимает это на бессознательном уровне. А женщина ...только определяет путь своего главного мужчины

Василий Хвощин

как все хитро...

Надежда Лукина

Я бы и посвЯтила...ток я замужем.

Василий Хвощин

ну не совсем что бы не то, но звиздение за мужем или женатых в зависиомости от пола - это плохо

Надежда Лукина

Ах вот вы о чОм...шалун...:-D Поздняк мне мЯтаЦЦа...баушка я ужО.

Василий Хвощин

ну это главное душою не стареть, а остальное приложится 😉

Надежда Лукина

Ой...стареть не положено...очень то.:-D

Анна Федько

это как? что за светило?

Василий Хвощин

ну звезда типа...

Анна Федько

ясно, лично я не за этим, но ощущать себя нужной и любимой приятно, но думаю это всем нравится

Василий Хвощин

ну так то это логично... потому, что человек существо социальное