Станислава Левицкая

Какое же огромное количество людей зомбировали наши российские каналы,которые с утра до вечера внушают,что война-это правильно!Очень жаль,что промывка мозгов состоялась!!?

–5
Ответы
Алексей Старшинов

Война с фашизмом - это правильно! Не верите, спросите у англичан, евреев, немцев. Война в защиту своих граждан, где бы они ни находились - правильно! Не верите, спросите у граждан США. Да, и какая нахрен вышеперечисленным странам разница кто, где и чего считает правильным!!! Мы возвращаем суверенитет, независимость, гордость за свою армию. Что тут неправильно? С волками жить, по волчьи выть. И не мы эту войну начали... 2014 год, моя мама старенькая никак не хотела бросать на разграбление домишко и хозяйство, никакие уговоры не слушала, мол у нас не стреляют, нет ничьих военных, мы мирные... Пока укро-фашистский самолет не сжег ракетой пять домов на соседней улице. На глазах моей плачущей мамы с вывернутыми внутренностями ползли ее знакомые , соседи... Вмиг поседевшие отцы несли трупики своих деток по частям... Станица-Луганская, война против собственного народа НАЧАЛО! Надеюсь до 9 мая 2022! поспеют наши герои солдаты и офицеры, специалисты всех родов и видов войск. И БУДЕТ КОНЕЦ ВОЙНЕ!

Галина Галчонок

Ни дна страна мира не вела столько войн , как россия , всегда была воинствующей нацией, основной аргумент для начала любой войны -"освобождение " и не важно кого .от чего .зачем и что это даст война самим россиянам ... главное выбрать "правильного" вождя, идола ,фюрера, и чем кровавее тем лучше , за него и детей своих не жалеют

Ок
Оксана

👍однозначно

Станислава Левицкая

Когда показывают фото тех,кто отличился в боях,это вызывает такое возмущение!!Не за что парень ранен ,или погиб!Не за Родину точно,на нее никто не нападал!

Ок
Оксана

Единственное высокоточное оружие России-это телевизор.Поражает мозг даже когда его нет.

Станислава Левицкая

Очень правильно!

Надежда

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=10219868772981957&id=1599734957&scmts=scwspsdd

Валерий Герасимов

Иногда полезно быстро вырезать аппендицит,чем медленно умирать от перитонита....

Таяна

На Украине состоялась. Вы, вроде, взрослая женщина, а тупизма как у младенца.

Станислава Левицкая

Ну да..конечно..наши каналы говорят только правду..наивная вы наша.

Таяна

Я тв вообще не смотрю. Я от людей там находящихся все знаю.

Ир
Ирина

...с чего такое заключение сделали,вы эксперт в этой области??

Станислава Левицкая

Судя по комментариям..

Ир
Ирина

это комментарии людей с узким мышлением или провоцируют на ругань,я вижу не мало людей мыслящих и зомбирование не причем...

Александр Леденев

ну вам то не промыли====как было в кучку так и остается

Станислава Левицкая

У меня всё в порядке.А то,кто приветствует войну на Украине-совершенно отмороженные!

–1
Александр Леденев

ваше мнение===== ваша позиция

Алексей Генералов

А вы помните, с чего начинался Германский фашизм?

Алексей Генералов

Вы уходите от ответа или не знаете?

Станислава Левицкая

Я плохо помню,но пропаганда сыграла точно свою роль.Внушение народу,что они высшая раса!

Алексей Генералов

фашизм в Германии начинался с небольшой партии национал-социалистов. Через некоторое время их члены проводя пропаганду политику национализма, а затем нацизма пришли к идеям фашизма и геноцида. И всё это происходило на глазах той самой Европы. Вы думаете кто-то из них был против Гитлера, кроме антифашистов конечно? Нет. Вы хронику немецких фашистов видели? Их факельные шествия. вы видели по факельные шествия украинских националистов в Киеве? Поищите в интернете, если интересно. Теперь следующий вопрос - как полагаете янки и англосаксы будут воевать против нацизма и фашизма на Украине?

Станислава Левицкая

При чем здесь они?Вы считаете что там сплошные нацики?Я родом из Украины,там мои сестры и много родных людей,живущих в разных областях и даже ближе к западу.Никто не говорил ,что приветствует националистов!Зачем же их бомбить?Вы многое не знаете,а я общаюсь с ними постоянно и видела фото из подвалов,в Харькове,Житомире ..Они чем виноваты??

Алексей Генералов

Никто не приветствует, но молча соглашается.А Вы слышали указ президента о том, что не разрешается срочников посылать на Украину, там воюют только офицеры и контрактники? Вы слышали указ что нельзя нашим войскам бить по городам и от которого все нацисты попрятались за гражданскими объектами. Причем тут Вы и Ваши сестры? Смотрите на проблему шире, а не из кухонного окна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любите правду вот вам правда!

Анна

Конечно это плохо. Народу будет стыдно потом

Серафимка

промывают мозг во всем мире по этому поводу.

Милош Йованович

за восемь лет уже и пора бы это осознать.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Время покажет, кто кому и что промыли.

Александр Грызлов

Войны нет, зомбировали Вас

Станислава Левицкая

Взрослый мужчина ,а как ребенок...

Александр Грызлов

Это Выкак даже и не скажешь, потерживать фашизм

Станислава Левицкая

Сколько Вам раз говорить,что придумали аши СМИ эти толпы фашистов на Украине.Чтобы оправдать своё вторжение!!

Александр Грызлов

Что с дебилом спорить фашисты и Бендеры они и есть фашисты

Олексій

Промывка идёт везде,

Алексей Шутов

Не смотрю телевизор!

Светлана Костина

Еще как состоялась!

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Сергей Н

😞