Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼 Шапочка из фольги! Защита от сигналов с космоса,от слежки правительства и промывки мозгов, не подпускает к вам свидетелей Иеговы так же как и нормальных людей,а так же останавливает голоса в вашей голове,не позволяет сверхъестественным силам контролировать вас!

Ответы
Kabimsan Сулименко

Сейчас это уже не помогает ,в голове создали два пояса-лента круг один в одном.. контроля .. вот через них и управляют людьми на планете...

O X A N A

Я себе с ушками длинными сделаю. Защита от "лапши на ушах", профилактика отита, да и просто - красиво!

Сергей Пастухов

Символ " чиканутости"! Впрочем почему нет? Носят же люди футболки с надписью " Я Чокнутый".

Никита Козлов 78Rus

Неплохо было бы шапочку заземлить! Вот тогда точно никакие ненужные сигналы не пройдут!

Ма
Машынька

Да скоро надо в производство уже запускать)))) Фасончики придумывать пора))))

Edward

некоторым такие шапочки надо с забралом на рот))))

Татьяна И

И сигналит всем перечисленным, что пора вызывать спецбригаду.

Александр Мамедов

от слежки правительства и промывки мозгов,.да кому вы нужны.

Наташенька

Прелесть какая!)))...где можно приобрести?...очень надо!))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯 😄....из подручных средств....😄

Наташенька

😂...и красиво так! Надо в моду ввести такие шляпки - пусть фсе-фсе следящие "умоются")))

Ирина Щербакова

И есчо один нюанс..... тараканов в голове успокаивает)))))

Анна Матвеева

Вот она - причина богатырских шлемов! Все повторяется!

Галина Татаринова

Точно! Нацепил такую- и все обходят тебя стороной...

Федор Тиханов

Вчера только с одного похожую снял. Черную только. )

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🙄..снял?...в смысле?.....

Федор Тиханов

Да, давила она ему на купол. ) Я подсказал как убрать. ) Полегчало. )

Татьяна Фомина

еще украшает вас идеально круглой лысиной

Епифания

Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инопланетные рептилоиды не пройдут

Ба
Балагурушка

Забавный шлемик))) Современный.......

Георгий Клинцов

ТАК ТО ТЮБЕТЕЙКА.У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ?

Мирослав Бороздин

какая многофункциональная вещь!!!

Евгения

Только санитары этого не знают))

Ольга

Это по-моему отто райх придумал

Людмила Державина

Лучше к врачу и полечиться...