Ви
Виктория

Мужчины, вы в курсе.что красивая женщина это огромые вложения денег?

Ответы
Ab
Abercrombie

я понимаю, почему носителю вставных челюстей, хотелось бы верить, что челюсти иными и не бывают, но это, ведь - всё равно - неправда. вот ведь, в чём штука-то.

**
*****

Поэтому и сидят дома одни основное количество красивых женщин.. Не хватает на всех богатых женихов

Ви
Виктория

не всегда. просто всему свое время под солнцем

Ви
Виктория

а красивые дома бы с радость. посидели. но пока одни приходится работать.

**
*****

Главное, себя не переоценивать. А то так и будет

Ви
Виктория

главное правильно оценивать. женщина это божественное существо

**
*****

Всё просто : считаете сколько вам нужно в месяц на содержание, пишете в анкете и все. Ждём поклевки.

Ви
Виктория

вы глупый.это не котенок.

**
*****

Да пофиг вообще кто это. Что женщиной подобной движет только материальный достаток это ясно как день

Nico Fasulakis

Не каждая женщина достойна этих вложений. Если она любима и родная. А не вертихвостка какая нибудь

Ви
Виктория

про то и речь. любимая и единственная

Nico Fasulakis

Я своей только ювелирные изделия покупаю. Остальное сама себе выбирает и покупает

Ви
Виктория

но вы спонсируете?

Nico Fasulakis

Разумеется.

Ви
Виктория

молодец!вы Мужчина

Марат Чередниченко

не движимость-это вложение, а красивая женщина вещь статусная(понты) и дорогая

Ви
Виктория

верно

Марат Чередниченко

потому мы ее стороной обойдем(нафиг) тем более она как машина с годами только дешевеет, чаще ломается, и вообще выходит из моды(данная конкретная модель)

Ви
Виктория

а вы сам т о молодеете и расцветаете с годами:

Марат Чередниченко

))) я не являюсь вложением(скорее расходный материал), я ск

Manfort Коnstantin

)а ты Виктория по ходу знаешь где таких мужиков искать..или нет..?)

Ви
Виктория

я не ищу. жизнь найдет

Manfort Коnstantin

скорей уйдет

Ви
Виктория

кто?

Manfort Коnstantin

жизнь

Fedor Shkenev

Это не "красивая женщина"-а превращение в "красивую" женщину

Вредное Ископаемое

опять пропустили все. удобная позиция, видеть и слышать только то, что устраивает. а потом в недоумении руками разводить

Fedor Shkenev

Вот перечитал весь топик сначала-и не нашел чего-то мной не замеченного... Кроме, может быть-вопроса-а Вы одна детей воспитываете?

Fedor Shkenev

Ну... если я с Вами беседую-то, наверное Вы?

Вредное Ископаемое

не факт. я о личном не общаюсь в инете. и ни когда других о личном не спрашиваю. все темы только в теории или на наблюдениях

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет скорее вложение своей души и сердца.. мудрости и Люви..

Ви
Виктория

странно. стихи не кормят и ими не берут оплату за жилье

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вкладывают деньги в любовниц... а Любимой отдают всю жизнь...

Ви
Виктория

то есть любимую не накормят и подарков не дадут. о ком вы сейчас говорили?вы ппро Ника Вуйчича посмотрите фильм?Он зарабатыывет.а у него ни рук ни ног.жена ему четверо детей родила

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да торговать не нужно в отношениях.. чловек и так знает в чем нуждается девушка и чем скромнее она тем больше человек больше будет на неё тратиться сам.. а не как на панели с ценником представлять вот мол такая та потребность траться

Валерий Сумский

Ну, я бывшую продал за 60000 руб, отбив расходы

Ви
Виктория

а купили хорошо?кулп потом ее дели. не в курсе?одну такую историю слышала.как продали очень дорого девочку.муж за долги, ее потом продали в Египет Шейху, а там заставили кое чем заниматься, она пыталась сбегать несколько раз.таки удалось и даже паспорт помогли ей выручить, здесь с поврежденной психикой пошла в монастырь послушницей,вскоре ее засватал молодой священник, знал кто она. хотя профессии у нее высшее музыкальное, девочка красивая, вышла замуж. сегодня у нее 5ро детей,еще и усыновили.муж любит ее,а бывший муж у нее конечно тварь. гореть ему в аду

Валерий Сумский

Это падла была. Ходила по гаражам отдаваться за деньги. И продукты

Ви
Виктория

понятно. у вас другая историявидимо эенщина больная была на всю голову

Валерий Сумский

А что с такой делать?

Владимир

В Любую Женщину Вкладываем Всё!!! Что Имеем!)

Ви
Виктория

да!

Владимир

Но Не Каждую. Женщину Устраивает Такое Вложение!)))

Ви
Виктория

верно

Тот

Значит красота оценивается? Или ценится?

Тот

И когда это тебе в голову пришло?

Ви
Виктория

Это знанря Древнейшие,на людаю как вжищни раьотают,стопудово ни разу не подкачали.

Тот

Не повезло многим мужчинам. Ведь не у всех есть огромные деньги.

Ви
Виктория

с головой не повезло. когда там Царя нет

Тот

С головой может. А с интересной и милой женщиной точно повезло.

Игорь

Скорее она должна этим зарабатывать

Ви
Виктория

нет. она работавет или замужем за успешным человеком

Виталий Проничев

не вопрос, если женщина, любима 🙂

Ви
Виктория

спасибо!верно подметили

Виталий Проничев

спасибо, и вам, за понимание 🙂

Павел Макеев

Да и отлично не жалко тратить

Павел Макеев

И тебе! Только у нас утро!

Ви
Виктория

везет вам!это где?

Павел Макеев

Камчатка

Ви
Виктория

ого .далеко. у вас уже утро понедельника?

Александр

женщины будьте естественнее

Чеширский Кот

Красота разная бывает !!

Александр Невский

Меня они не интересуют.

Юрий

а итначе пострашнеет?

Ви
Виктория

иначе общаться с вами не будет

Юрий

у меня как то и нет желания общаться с проститутками. вы знаете, что общение в обмен на материальные ценности называется проституцией?

Ви
Виктория

вы не то подумали. мера жадности определяет мужскую любовь и заботу

Юрий

в любом случае, я считаю, что если женщина хочет быть красивой, она САМА будет к этому стремиться. а не искать для этого спонсоров среди мужчин. В конце концов не 19 век - женщины добились РАВНОПРАВИЯ. а раз добились - пусть будут любезны принять и обратную сторону этого равноправия.

Ви
Виктория

Я не верю в равноправие, ине призхнаю этого больного напрявления.созревгенр в мужских головах, женшина всегда зависисм а вжизни.как и мужчина

Юрий

👍

Александр Довгань

А вы откуда в курсе?

Ви
Виктория

не поняла как

Александр Довгань

На вашем фото - фото балерины

Ви
Виктория

вы о чем. всегда мечтаю скинуть пару тройку кило. ужинаю поздно работа вторая смена

Александр Довгань

Выглядите превосходно....

Ви
Виктория

спасибо

Domian-Doc

без всякой прибыли

Ви
Виктория

ну если ваша женщина. что то прибудет

Sa
Samson

А Вы как считаете?

Ви
Виктория

считаю что да.если девочка красивая и ухоженная и одета аккуратно

Sa
Samson

В данном аспекте - бесспорно. Но делает ли сама одежда этого человека другим?

Ви
Виктория

да,очень вллияет на психику одежда, вы пробовали носить женскую ожежду ежедневнож?кака вы себя чуствуете в ней,прибизительно наоборот чувствует себя женшина в мужской ожежде,такие же проблемы ре\шает,так же себя ведеи и начинает много болеть