Любава

Бывает так - сойдешь с ума, а остановка не твоя. Бывает?

Ответы · страница 3
Angel On Duty

Тогда ждём другой автобус и едем дальше. Когда никогда остановка будет Ваша

Елена

Конечно бывает, нужно ждать следующий автобус, и ехать до своей остановки.

Любава

Мудрая женщина))) Браво))🤗

Андрей Шишкин

нет.................когда сойдешь обратгной дороги нет это навсегда.......................

Виктор Бондаренко

ПЕРЕД ТЕМ КАК СХОДИТЬ С УМА НАДО УБЕДИТСЯ ЧТО ПРИЕХАЛИ НА СВОЮ ОСТАНОВКУ

Любава

вы правы

Нехочуха

Если вовремя не остановить угрызения, совести может вообще не остаться!

Любава

Проверено?😄

Нехочуха

А то... Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы! Любовь всегда слепа, но брак прекрасный окулист...

Слава Раду

А еще и не в том районе... И автобус последний уже уехал...Печалька...🤔

Любава

Все проходит))) и это пройдет..еще самолеты, вертолеты и яхты есть))

Слава Раду

И даже баржи и мусоровозы...

Любава

да..и велосипед))

Слава Раду

И самокат...А за него я уже отсидел...

Александр Бушанский

Или сорвёшься с тормозов,и где тебя носило не помнишь,только урывками.

Владимир Алгиз

Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам...

Любава

а и не надо

Владимир Алгиз

А я пока и не предлагал...

Владимир Алгиз

Мечтам и годам нет возврата;
Не обновлю души моей...
Я вас люблю любовью брата
И, может быть, еще нежней.
Послушайте ж меня без гнева:
Сменит не раз младая дева
Мечтами легкие мечты;
Так деревцо свои листы
Меняет с каждою весною.
Так видно небом суждено.
Полюбите вы снова: но...
Учитесь властвовать собою;
Не всякий вас, как я, поймет;
К беде неопытность ведет».

Любава

))))..не обольщайтесь...мне ваши предложения не к чему

Владимир Алгиз

Мадам ...это Александр Сергеевич и ничего личного...😅

Василий Гусев

Тогда получишь Опыт - сын ошибок трудных, Ё ))) !!! 😜 👍

Александр Федотов

Ум- не трамвай, лучше не останавливать его и не выходить, черевато😃

Эдуард Хадагатле

Вы спрашиваете у тех кто вышел не на своей? Или вы однажды рано вышли?

Любава

у меня все вовремя))

Юлай С

да, когда едешь в Москву через Владивосток, а хотя ты сел в Мурманске

Любава

😱 вот это поворот

Любава

глобально

Николай Кочкин

Просто не думайте о хорошем. И остановку не проедите.Всего хорошего.

Любава

Благодарю..Но с ума сходят только те у кого есть ум

Людмила Державина

бывает...еще как бывает...не на ту метлу сел...не в ту сторону полетел...

Елена Данилова

Так всегда твои..только не всегда принимаешь, что это твоя остановка

Се
Сергей

А трусики всегда одеваешь под платье, когда выходишь на улицу летом?

Сергей Барыленко

Когда сходишь с ума лучше не останавливался,а то заменят пассажира.

Владимир Александрович Беховец

А Вы сойдите около меня и закройте глаза! И не делитесь с подругами!

Любава

стесняюсь спросить))) а глаза зачем закрывать?

Владимир Александрович Беховец

Я.как,Чингачгуг-мало говорю и много целую!

Любава

круто))

Любава

И это истина

Владимир Александрович Беховец

И эту истину растворить бы в вине и с Вами выпить!

Любава

Истина в вине)))) а здоровье в воде!!

Владимир Александрович Беховец

На уроке биоологии в школе задали вопрос ученикам -что полезней,молоко или вода? Вовочка поднимает руку,встает и отвечает-пить надо водку! Зачем? Глистов не будет.

Вадим Странник

Бывает что автобус без тормозов ..то и без остановок ...до конечной...

Любава

Пропустить

Вадим Странник

Я образно ....мой еще не пришел ....)

Алексей Шевеков

нет. я на своей остановка слез семь лет назад. остольные идите мимо.