Любава

Бывает так - сойдешь с ума, а остановка не твоя. Бывает?

Ответы · страница 4
Татьяна

Бывает и я пожалуй останусь сумасшедшей. Буду жить так, как я хочу)))

Hojageldi Hojageldiyew

Бывает так - сойдешь с ума, а остановка не твоя. Спихнули сзади гады

Герман Норов

Надо проезжать такие остановки, а не выходить на такой остановке...

Александр Бранкевич

Это птичья болезнь 'Перепел' на утро сожалеет тот кто меры не знает

Александр Наумов

Надо спрашивать впереди стоящих: "Вы, часом, на повороте сходите?"))

Александр Грызлов

Вмсе бывает, главное было хорошо, а остановок ну их, дома отдохнем

Акрам Мирсалиев

Даа,и начинаешь искать того таракана,который рулил в этот момент)

Дмитрий Крюков

Мне кажется, с ума на ходу сходят... Прошу прощения за тавтологию))

Де
Дерсу

Это типа проснулся, а рядом с тобой жена спит, но только чужая...)))

Михаил Евдаков

на этой остановке не стоит выходить тебе коль ты не влюблена еще

Сергей Иванов

Бывает.. но всегда можешь вернуться и сойти там где надо..тебе..))

Любава

как же

Сергей Иванов

ладно..верю вам на слово..

Любава

вот спасибо, добрый человек

Сергей Иванов

Вы как у Булгакова......выражаетесь....

Любава

ну вот..опять лексикон подвел)))

Ел
Елена

Ой бывает, бывает. Потом пытаешься запрыгнуть. А поезд уже ушёл

Любава

👍

Сергей Шевцов

Лучше не сходить на промежуточной остановке, а ехать до конца!

Любава

всенепременнейше)))

Алексей Ворон

Некоторые в банях жен путают....вот это да!)))а вы про остановку))

Любава

вот это ...да)))

Кабул Сабирджанов

бывает.... и вдруг встретишь человека...случайности не случайны

Ali Agasiyev

нет! ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Любава

🤗

Ali Agasiyev

🌹 🥑 🍅 🍈 🍒 🍓 🍑 🍍

Виктор @дайвер@

Тут 2 варианта, ехать дальше, или возвращаться на перекладных

Любава

Возвращаться глупо

Анжела Муратова

Ещё как бывает) а потом думай,как с этой остановки выбираться

Любава

👍 😆

Валерий Рудаков

поэтому ВСЁ надо решает во время ПОЕЗДКИ--прежде чем сходить

Ускоряющий Мысль

это типа одному все мозги проела а у другого их не оказалось