Наталья Селезнёва

Желание женщины - закон, желание мужчины – статья?))

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

Зачем так строго...подобная крайность-если желание женщины будет вне закона...

Гудвин

😜

Светлана Бульская

не сильно язык свесил?))))

Са
Саша

А может сделать на оборот, желание мужчины закон а не желание женщины статья

Leon Popa

БОЮСЬ ЧТОБЫ У ВАС РАНЬШЕ ИНФАРКТ НЕ СЛУЧИЛСЯ! ВЫ НЕРВНИЧИТЕ! Я СПОКОЙНЫЙ!

Са
Саша

Да, вы абсолютно правы Любовь )))

Любовь Сидоренко

я попробую этого человека любознательного удалить из своей переписки, пусть общается с бабушками...

Са
Саша

А может лучше с дедушками )))

Любовь Сидоренко

точно! Я его сейчас убрала в черный список и вы можете сделать тоже самое...

Олег Георгиевич

Строгость Ваших законов компенсируется необязательностью их исполнения

Вячеслав Трапенок

желание женщины - закон, а желание мужчины по возможности нужно выполнить

Та
Тамара

желание женщины - в мечтах... а мужчины??? к мечтам какая статья применима???

Ал
Александр

ктой то про женщину такой бред придумал?те кто без мужиков сто процентов

Григорий Левицкий

Слыхал в юности.что бывает и женское насилие над мужчиной.Тоже статья...

Любовь Сидоренко

ах, они, такие, сякие, ремня им и в угол... 😅

Леонид Смирнов

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Любовь Сидоренко

точно!

Наталья Мильшина

Ну почему же,возможен и другой вариант.когда желания обоих совпадают.

Любовь Сидоренко

конечно, а кто против?

Любовь Сидоренко

конечно, а кто против?

Любовь Сидоренко

конечно, а кто против?

Наталья Мильшина

Ну и замечательно.Будем стараться делать все чтобы наши желания совпадали,на то мы и женщины!

Любовь Сидоренко

умница!

Альхас Мустафин

В том случае, если эта статья подпадает под законное желание женщины

Сергей Рецев

Бывает и так! Если не подумаешь с кем связываешься! 😜

Любовь Сидоренко

не знаю, не знаю... 😜

Геннадий Сетюков

Нежелание тоже может плохо закончиться.Можно и по морде схлопотать

B&
Bulat & Elena Biryukov

Какая разница - желание или статья. Главное - по обоюдному согласию!

Алекс

Влт именно....когда она хочет ...так не факт что не сядешь ...законы))))

Св
Светлана

ну... это смотря какие желания!!! не все же они под статью подводят)))

Igor Yurjenkov

Так выпьем же за то,чтобы наши желания совпадали и были взаимными

Любовь Сидоренко

неееееееет, скажите , что деньги пожалели, 😁

Igor Yurjenkov

дело не в деньгах,а в поддержки программы импорто замещения.переходим на Крымские вина

Любовь Сидоренко

вот, опять нашли повод не тратиться на приличное вино...Я же говорю- жадина...

Igor Yurjenkov

Спорить с женщиной не могу пусть буду жадиной

Любовь Сидоренко

да, ладно, проехали... 😊

Леди "Х"

🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🙂!

Леди
Леди "Х"

😞 ОБИДНО , ЧТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ТАКОЕ ГОРЬКОЕ !💐

Леди
Леди "Х"

ТОГДА ПОЧЕМУ _ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИН - СТАТЬЯ _ ?😁 💞

Леди
Леди "Х"

Я ДУМАЮ ЖЕНЩИНАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН , МУЖЧИНЫ ПРИДУМЫВАЮТ САМИ СЕБЕ ЗАКОНЫ , ВСЕ ЗАЩИЩАЮТСЯ . А САМИ НЕ ЗНАЮТ С КАКОЙ СТОРОНЫ К НИМ ПОДКРАДУТСЯ 😁 🌹

Александр Заболотный

мужчина женщину не обидет а об девку или бабу не станет мараться

Натали Я

Поэтому исполняя желание женщины,следует не забывать о статье...

G.
Gps .

в твоем законе много подзаконных актов--так что не расслобляйся

Любовь Сидоренко

слушаюсь и повинуюсь... 👵