Василиса Евгеньевна

А большая грудь это как выиграшный билет на счастье?)

Ответы · страница 2
Се
Сергей

А, Вы значит счастливая?

Се
Сергей

не разбираюсь я в этих скобочках

Пу
Путник

Глупости какие.

Пу
Путник

Какая разница - какая грудь? У любимой женщины, все идеально

Василиса Евгеньевна

так надо еще найти того,кто полюбит

Пу
Путник

найдется обязательно, и ему будет все нравиться. И потом вкусы у всех разные. мне например не нравиться сильно большая грудь у женщины

Петр Фигловский

В каком смысле

Петр Фигловский

Да нет. Вам за благочестивые вещи в прошлой жизни бог дал красивое тело. Вот и все

Василиса Евгеньевна

вопрос не обо мне) но может и так. но как говорила моя бабушка ,счастье не в красоте))

Петр Фигловский

Ну да. Счастье когда мы живем духовной жизнью и идет по жизни с богом. Где истина и бог там счастье

Виктор

Смотря чьё

Виктор

То-то и оно!

Василиса Евгеньевна

так и я про то же...не в этом счастье

Виктор

А не вы ли эта подруга?

Виктор

Ой,не лги!В тихом омуте...

Виктор

Во,чертяка!

Юлай Узянбаев

НЕ СОВСЕМ..

Юлай Узянбаев

КТО ТО ЛЮБИТ МАЛЕНЬКИЕ ГРУДИ..

Василиса Евгеньевна

но вот женщины с большими думают что этого УЖЕ достаточно чтоб все сложили к их ногам)

Юлай Узянбаев

ВЫ ВЕДЬ САМАЯ КРАСИВАЯ НА СВЕТЕ...ПУСТЬ БУДЕТ ЭТО ВАШИМ ДЕВИЗОМ....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С чего бы?))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Ну я ж не знаю, у мну то её нет и как то не особо хочется)

Elchin Kuliyev

не всегда

Василиса Евгеньевна

почему нет? он мой дружбан так сам кричал,чем большее сиси тем ему приятнее))

Elchin Kuliyev

ну может для вашего дружбана это так

Василиса Евгеньевна

да. и фотку мне прислал даже...его девушки. говорит эталон))

Elchin Kuliyev

я верю

Elchin Kuliyev

но не для всех

Василиса Евгеньевна

та понятное дело)) я смеюсь)

Римма Чечётка

Ерунда.

Римма Чечётка

Думаю, что мнения будут разные.)

Василиса Евгеньевна

вот. моя 40 летняя приятельница уверена,что большая грудь откроет ей огромное счастье))

Римма Чечётка

))))) Я думала, что в таком возрасте женщины мудрее.)

Василиса Евгеньевна

я тоже так думала)) но теперь смотрю...видимо от отчаяния ))

Василиса Евгеньевна

смешно. если б было все так просто,жила бы в Сочи))