T_Rice

Ваш любимый язык программирования?

Ответы
Yanka Egyptianka

у меня есть только нелюбимый - паскаль, запомнился со школы, не дано мне программирование))

T_Rice

writeln('Спасибо за ответ! :)');

Елена Меленевская

Бейсик, цвета российского флага помог запомнить

Franky Ensar

fortran 77

T_Rice

Не пропадаешь, пропадаешь только если ты действительно профессиональный программист, ну или работаешь где-нибудь за границей, ну, крайний случай - это заграничная компания, не любят они брать на работу людей без английского языка.

Franky Ensar

в рашке просто не хочу работать,мечта в канаде отработать

T_Rice

Ну я вот рассматриваю только вариант работы в Москве, тут ничего зарплаты вроде. Хотя в загране тоже хотелось бы поработать, пойти там в магистратуру MIT, если возможность будет 🙂 Канада тоже неплохой вариант.

Franky Ensar

удачи тебе,я выхожу,пока

T_Rice

И тебе, пока