Liza

С какой целью мужчины заводят страницы от женского имени?

Ответы · страница 2
Десант

Когда коту делать нехрен - он яйца лижет, а они не могут достать до своих, вот и страдают дурью

Liza

😋

Десант

верно же? )))))))))))))

Liza

Как версия

Десант

Да ну, какая версия, это чистая правда и реалия жизни ))))))))))\

Михаил Черевичный

Надеюсь это не русские мужчины? Потому что если "это" добралось до России, то всему конец!😉

Liza

Не надейтесь

Оксана Владимировна

Подъехать со стороны лесби наверно. Интерес какая реакция... Мне пишут регулярно. Смешно.

Liza

а откуда вы знаете,что это мужчины?

Оксана Владимировна

Грубая писанина..

Liza

понятно

Прохор Молчанский

Это у них надо спрашивать. Может им интересно, как другие мужчины заводят отношения.

Виталий...

Точно не скажешь, это к психиатру, но это говорит как минимум об их "искренности"!))

Сергей Греков

А с какого перепугу надевают женские вещи? Вопрос, это вообще мужчинах речь идёт?

Liza

ну я не сталкивалась

All Марк

Тестируют себя гееев))))) или вылавливают лесбиянок))). А может какая то новая игра

А. А.

проявляют свою внутренююю сущность)))))))
возможно они упорно заднеприводные)))))

Котэ Живущий На Излучине

Проверить, что вам в личку присылают и верно ли то, чем вы хвастаетесь тут😂

Котэ Живущий На Излучине

Я под словом ВАМ имел в виду женщин.... обезличенно ))))

Liza

Роб Шнайдер из фильма Животное,всё об этом знает😁

Котэ Живущий На Излучине

А не из 50 первых поцелуев? ))

Liza

один фиг всегда развратника играл или идиота.кто коротышку записал в сексгиганты не ясно

Котэ Живущий На Излучине

Противоречивый образ 😁

Михаил Зарипов

Ну, может, он мечтал быть женщиной и здесь хоть как-то реализует свою мечту.

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда видя этот вопрос, вспоминаю классный фильм - "Чего хотят женщины")))

Liza

с мелом?

Liza

люблю артиста,но фильм уже закрутили до дыр

Ju
Juta

Мне вот все равно, кто за авой. Почему для вас это имеет такое значение?

Liza

каждому свое.с мешками на бошке никто по улице не ходит.🖼

Ju
Juta

Так то улица, а это сайт.

Liza

почему же у вас фото,а не цветочек или какая нить кракозябра?

Liza

а еще хлеще Макгрегор на фото

Ju
Juta

Могу и цветочек поставить - не принципиально. Думаю, что даже с такой моей авой вы не на 100% уверены, что я - женщина)

Liza

мужчину выдает манера общения.Я не понимаю смысл прятаться натуралу за фото женщины,бабочки или других няшек.Это уже отсыл к толерастам.Психически не здорово.Как понимаете такие дяди не ведут разговоры о природе и погоде,их разговоры двусмыссленны и лукавы.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Видимо познают загадочную женскую натуру ) Во всяком случае пытаются

Liza

Каким образом?написал,что он Маша и все?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну он же потом будет общаться с этого аккаунта, Вот и познает в ходе

Liza

Ну да ,с мужчинами

Константин

Я пробовал, давно, просто, что бы понять, посмотреть на нас со стороны.

Liza

На кого вас? Вы ж в бабьем обличии были

Константин

На нас мужиков. Скажем так был неприятно удивлен, мягко говоря.

Liza

🤔

Гагик Галстян

Наверно хотят в женскую баню пробраться невидимкой или как своя.😆😆

Виктор

Втереться в доверие или поиздеваться ну или так они себя чувствуют)))

Альфахомяк

Что бы коллекционировать фотки писюнов и пересылать их,милым дамам.

Liza

Оля пришлет ире писюн?

Liza

это логично?

Liza

м да

Стас Васильев

Может пидары латентные, а может хуже. Психических расстройств тьма.

Абрек

Они и одеваються в такую одежду! И, кто тебе сказал, что они мужчины?

Владимир

А у вас что запасного нет аккаунта)))не знаю.хотят понять мужчин)))

Liza

а зачем мне запасной?

Владимир

Уважаю

Liza

сами не мужчины что ли?понять себя не могут

Владимир

Ага .или себе напишут)))