Алеся Кострицына

как поправиться,если склонности нет?

Ответы
Маргарита Малеева

есть и не оганичивать себя в желаниях...
а ещё посоветую ОТРУБИ (с соком, йогуртом), они богаты витаминами и полезны....и это не совсем диетический продукт,как многие думают....хотя на первый взгляд выглядят не аппетитно
одна моя коллега по работе называет их "отребья" 😉

Алеся Кострицына

кстати да..спасибо )

Маргарита Малеева

Пожалуйста))

Никита Кудряшов

М да в этом я тоже не советчик тоже не могу поправиться вешу 67-68 рост 180 хочу 75 блин не получается раньше лет так в 17 весил 76-78где то я только могу давать советы как оч быстро похудеть и без труда только потом хрен наберешь вес)

Алеся Кострицына

)) вот и я так.может запрет на то что нам привычно?

Никита Кудряшов

Хз я пробовал всё но вес не набирается как на зло) конечно если бы не робота то можно было бы валяться на кровати и хомячить пез тормозов и меньше двигаться то шанс был бы но с моей работой это не реально)

Алеся Кострицына

а ко врачам ходил?на гормоны надо сдать..я вот после 12 числа пойду.

Никита Кудряшов

Да полное обследования делал в буквальном смысле полное и всё. В идеале только сердце пульс зашкаливает да и повышенная возбудимость эмоциональный фон повышенный не могу заснуть иногда могу не спать по 2суток бывает но это на психологическом уровне но препараты. Ни в каком случаи не употребляю от них только муть в голове кофе с молоком помогает уснуть лучше всего по утрам кофе мне лучше не пить вырубает хз как то он на меня по иному действует

Алеся Кострицына

у меня такая же была фигня ))) особеность ваша...вы классный по общению)

Никита Кудряшов

Спасибо очень приятно слышать теплые слова

Денис Кошелев

Тебе конечно не зачем фигурка у тебя супер но если хочешь то секрет прост ни в чем себе не отказывай и главное режим питайся в одно время и все

Денис Кошелев

Ну можа чуток накинуть 😃

Алеся Кострицына

10 кг муж говорит

Денис Кошелев

Да можно главное мужу чтоб нравилось а на остальных забей

Алеся Кострицына

🙂 так то да )

Денис Кошелев

Вот вот мужа любимого слушай 😉

С.
Серёга .

Законы людей против законов природы... Люди пытались обратить реки вспять и мы потеряли чудо - Аральское море. Подумайте надо ли оно Ва

С.
Серёга .

Не грустите, все может случиться, просто полюбите себя такой, какая Вы есть. Нет идеальных людей

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вряд ли получится.придётся или банды всякие принимать или ломать обмен веществ.в принципе 2-е из 1-года и вытекает

Алеся Кострицына

вот наверное по гормонам надо провериться

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Если телосложение худрщавое, то вряд ли...

Егор Андреевич

у тебя и так все в порядке тебе не надо склонности теперь просто подожди немного до Нг а там все будет ОК)

Алеся Кострицына

я просто хорошенькая когда поправляюсь..а меня насиловали..и ловили много раз..боюсь ((((

Егор Андреевич

сволочи они

Алеся Кострицына

Происходит от гл. волочь, из праслав. *volčiti, от кот. в числе прочего произошли: ст.-слав. влачѫ, влачити (др.-греч. ἕλκειν), русск. волочь, волочить, укр. волочи́ти, белор. валачы́, валачы́ць, болг. вла́ча, сербохорв. вла́чити, вла̑чи̑м, словенск. vláčiti, чешск. vláčit, словацк. vláčiť, польск. włóczyć, в.-луж. włočić, н.-луж. włocyś. Праслав. *volčiti связано чередованием с *velkǫ (волоку). Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы. Русск. сущ. сволочь — с XIV века (в знач. «сволочённый куда-либо мусор»).значение слова сволочь-это бомжи,которые насильно воевали,волоком отправляли в воинскую часть,для сволочей.

Егор Андреевич

ого расписала то) интересно люблю много узнавать в жизни) но так нельзя все равно

Алеся Кострицына

почему?)))

Аслан Таов

А вам зачем? Вы вполне упитанная и привлекательная женщина.. или просто заняться нечем?

Аслан Таов

Так он радоваться должен.. и на руках носить... ваш вес это позволяет))

Алеся Кострицына

он так и делает )

Аслан Таов

Молодец))

Алеся Кострицына

да) я его очень люблю

Аслан Таов

Главное чтоб в семье царила счастье..))

Sergey Agafonov

нет, это лень думать и правильно излогать мысли, а цетатки что звучит то и отправляют.

Аня Рева

не знаю, сама пытаюсь поправиться. Просто ем чаще и больше, не знаю что получится:)

Алексей Соломонов

Ни как, если чувствуете себя великолепно, не падаете в обмороки и так далее....

Алеся Кострицына

нет )) не падаю и достаточно нормально чувствую.

Алексей Соломонов

Всегда ориентируйся на свое самочувствие а не на мнения окружающих, если ты конечно не целенаправленно мучаешь себя голодом....

Геннадий Андреев

есть перед сном, употреблять много майонеза, теста с мясом, мяса с картошкой

Анара Султан

Давайте я помогу вам, а вы мне, у меня лишних килограммов хоть завались.

Анара Султан

Да, вкусняшка, а вы знаете что ананас сжигает жир?

Алеся Кострицына

😮 муха цикатуха:D бляха от ремня

Анара Султан

Что?

Алеся Кострицына

ты меня поразила в смысле...

Анара Султан

Ясно 🙂

Araika Karipova

перемешать мед,изюм,земляные и грецкие ореги и ель по одной ложке

П*
Павел ********

по опыту: упражнялки физические и льняное масло добавлять в еду.

Евгений Незнаю

хреначить все подряд безостановки и склоность появиться

Алеся Кострицына

👍 точно )) и полезнее чем семки..и зубы не черные (от кожуры)

Евгений Незнаю

и не стираються эмаль

Алеся Кострицына

😄 точно))а от семок зубы передние портятся...знаю..

Евгений Незнаю

я теперь руками буду шелкать или шулушоные брать

Алеся Кострицына

чищенные не покупайте...зачем вам эта грязь?лень людей губила. чистите руками))

Vanek Vanek

сядьте на диету, вообщем от обратного но потом не жалейте

Алеся Кострицына

я почему жалеть?42 кг когда рост 165 и возраст 24 не дело правда?

Vanek Vanek

процес не обратим

Алеся Кострицына

какой?

Vanek Vanek

поправления

Алексей Бомба

Сидеть дома три раза в день кушать и волятся на деване

Алена Шушпанова

В спортзал и попу накачай...грудные мышцы...ешь белок...

Demetrius !

Как похудеть, если есть))) я даже не знаю что ответить)

Алеся Кострицына

диета номер 5 несколько лет и в малом количестве

Demetrius !

Да лучше спортом и жрать поменьше. Я толстеть начал после операции)

Алеся Кострицына

у меня операции были.роды были...но все вот так...так как долго сидела на диете номер 5 ))

Demetrius !

Ну бывает)))

Cvd Cvd

Нарушить гормональный баланс приёмом тестостерона.

Алеся Кострицына

а вдруг еще больше худеть начну...я ведь принимала..кстати,да,и после этого худела ((

Cvd Cvd

А зачем Вам поправляться? Такой красивой и стройной девушке это не требуется.

Алеся Кострицына

😄 у меня муж 87 кг а я 42 ))