❤️Мышка С Марса❤️

😇Все, сделала две прививки от Ковида! Ура! А Вы сделали или делать будете?😇

Ответы
Просто Осень

🤔 пока никто не предлагал, но скорее всего попробовала бы,а что, ничего не теряю,а так интересно даже.) А как ваше самочувствие?

Ольга Просто ******

Не горю желанием..но может быть придется..если на работе заставят..добровольно-принудительно..под угрозой увольнения...😝🤬

Михаил

Сделал и даже получил документ) теперь мне не нужен двухнедельный карантин по прибытию в страны, где он обязателен))

Leonid D

У нас в Латвии ещё нет Спутника, буду ждать пока он будет, а нероссийские вакцины опасны.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Artur Sova

Не будем вообще...она не спасает от ковида...так же болеют как и все..а побочки до фига от нее

Ел
Елена

Собираюсь, но есть. Хронические заболевания, схожу к терапевту, сдам кровь на анализ

Владислав Павлов

Будем сначало посмотреть делать на привитых, работает ли, так то денег стоит

Liên Xô

В первую очередь граждане особой категории! А мы уж потом как- нибудь. 🤕

Mr. John Doe

А я пару месяцев послежу за вашей активностью в сети. После решу.😁

Кт Мпо Ду.

Теперь наблюдай как хвостик расти начнет и клыки прорежутся...

Белый Фрилендер

Сделал и уже получил результаты анализа на наличие антител

~Глаза Цвета Ночи~

а нам пока не надо )))) но я бы сделала, если бы не переболела

Ви
Виктория

неа не соираюсь. пожить еще хочу. большие планы на жизнь

Ан
Анатолич

Попозже если заставят)))пусь на вас пока поиспытывают)))

Сергей Л.

Буду! Хорошо перенесли, не повышалась ли температура?

❤️Мышка С Марса❤️

все ок было)

Сергей Л.

Дай Бог вам здоровья, вы настоящая парень!

❤️Мышка С Марса❤️

я девочка

Сергей Л.

Подождите, каждая женщина мечтает стать парнем! Или вы не такая??

Slavny

надо сделать. на записи нет на прививку у нас пока

❤️Мышка С Марса❤️

записи всегда есть

Slavny

да нет. неделю захожу на госуслуги. заполняю все. а он мне говорит что в вашем регионе записи нет

❤️Мышка С Марса❤️

👀странно

Slavny

ну у меня жена учитель - привилась. Ну я думаю вполне возможно что нет записи. 15 000 вакцин на 2 миллионный регион поступило

Andreea

в очередь! - кричала смерть и пинала привитых... 😆

Юрий Соловьев

вообще то бог любит троицу! а два это плохой знак

Просто Александр

Рано радуешься, нужно 42 дня от первой прививки.

❤️Мышка С Марса❤️

😂все нормально

❤️Мышка С Марса❤️

👍улетела поликлиника на ремонт... успела все)

Mihail Kiranow

Пока не вижу необходимости. Потом видно будет