Юрий Поляков

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Почему так?

Ответы · страница 12
Мария Понятовская

ногти грызть не надо,и руки чаще мыть)

Юрий Поляков

Маша, не только руки и ноги надо мыть...Но и ЖОПУ ТВОЮ... 😞

Юрий Поляков

Отож...А насчет посыла цитаты Фаины Раневской, почитай книгу...И ногти не грызи, акриловые... 😉

Мария Понятовская

мне на следующий год только сдавать

Юрий Поляков

Этож...готовься прямо сейчас.... 😉

Юрий Поляков

Все руки, ноги ...остальное все, теперь все время моете??? 😄

Капа Цветкова

как острит!!!!!!!!!!!!!!посмотрите на него!

Елена Приходченко

в тех в ком глисты ...просто покойники

Юрий Поляков

😀 Глисты и у живых отлично проживают...

Елена Приходченко

вы медик.... все знаете о глистах....

Юрий Поляков

Просто смотрю энциклопедию ... 😀 А вообще-то почитайте книгу Фаины Раневской, и узнаете - в которых живут глисты. Или вы книги не читаете, только глянцевые журналы?

Елена Приходченко

А ,что она увлекалась глистами....

H2So4

ни бога, ни дьявола нет, а глисты есть

Юрий Поляков

Так сказала Фаина Раневская...а как же -"Душа не жопа — высраться не может"... 😉

H2So4

Я знаю, кто это сказал, просто выразила своё отношение к этому высказыванию

Елена Самоничева

Каждому - свое. У каждого - свой выбор.

Юрий Поляков

Но анализы сделать надо всем.... 😄

Ольга Грецкая

только глистам до них и дотянуться...

Юрий Поляков

Конечно...а Вам тоже обязательно... 😄

Ольга Грецкая

позитивные мы люди!!!!! ☕ а главное-заботливые и доброжелательные!!!! не волнуйтесь так,Юрий- я сделала, глисты со мной несовместимы 😄

Юрий Поляков

О, значит есть еще гадости...молочница или муж... 😄

Ольга Грецкая

ой, спасибо за позитив, добрый Вы человек!!!!!!!!!! 😎 👍 😛

Александр Карачаров

а я человек-бог,во мне никто не живет

Юрий Поляков

😜 Это сказала Ф.Раневская. Она то же сказала - "Душа не жопа — высраться не может". Ты уже высрался?

Александр Карачаров

во мне изначально никто не жил,родился богом

Лариса

А есть ещё и с тараканами товарищи.)))

Юрий Поляков

И с тараканами, и зигзагами... 🙂

Татьяна Ларина

потому что руки перед едой не моют))

Юрий Поляков

Один мужик пришел от врача с диагнозом "диабет" и полез в словарь узнать, что это такое. Прочитав, что при этой болезни происходит выделение сахара через мочеиспускательный канал, он призадумался, а потом как грохнет кулаком по столу:- Вот стерва! Я-то думал, она меня любит, а она, оказывается, просто сладкоежка! 😉

Юрий Поляков

Преподовательница на лекции:- У мужчин признаков лишения девственности, кроме наглой рожи, никаких нет. 😉

Татьяна Ларина

это точно)))и признаков хвастовства

Юрий Поляков

Анекдот для провизора... В аптеку заходит девушка в норковой шубе.Фармацевт: - Вы что-то хотели?В ответ девушка распахивает шубу, под которой ничего нет, и говорит:- Понимаете, я уже месяц не видела мужчины... - Понимаю... Вот возьмите глазные капли... 😉 ;

Юрий Поляков

Один старый еврей очень любил смотреть порнографические фильмы задом наперед... уж очень ему нравилось, как проститутка деньги назад отдает. 😄

Дарящая Свет

вы получаете то,к чему стремитесь!)

Се
Сергей

Это вы написали мои любимые книги: "Небо падших"и "Задумал я побег"

Дарящая Свет

нет,я не пишу прозу,я пишу стихи!)

Се
Сергей

Мой вопрос был к Юрию Полякову-вы же наверняка знаете, что он возглавлял Литературную газету, написал скандальный роман "Сто дней до приказа" и пр., в т.ч. вышеперечисленные, но.... как бы мне почитать ваши стихи?

Дарящая Свет

отправила ссылку в мой мир

Юрий Поляков

Сергей, лучше почитай мою книга "Апофегей" и трилогию "Глиняный трубач"... 😄 😉

Се
Сергей

Еще я читал "Козленка в молоке"

Галина Мамаева

Мойте руки чаще,авось и пролетите.

Юрий Поляков

Главное, Галина, чтобы вы не "залетели"... 😉 Пардон, Вам это уже не относится... 😄

Галина Мамаева

А, Вы кусучий, отношение к женщине так себе

Юрий Поляков

Ваше мнение для меня, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надежное и безопасное место, например, в задницу. 😉

Галина Мамаева

А вот хамить не надо,оно очень "украшает"

Юрий Поляков

Знакомясь с человеком, не залезай ему в душу, и не лапай за оголенный нерв души! 😉

Галина Мамаева

На любимый,на мозоль? А по мне горькая правда лучше,чем сладкая ложь.

Ап
Апельсинка

потому что бабуля Фая так сказала)

Юрий Поляков

👍 "Душа не жопа — высраться не может."

Юрий Поляков

Фаина (не Каплан) так сказала... 😜

К*
Ксения *

Ну глистам тоже надо где то жить)))

К*
Ксения *

Ну согласитесь было бы смешно если бы гисты и бог жили в одном человеке))))

Nina Ayite

Glisti est u vseh kto ne deparazitiruetsia vremia ot vremeni.

Юрий Поляков

Купите хороший телефон на кириллице, а не "ломайте" пиндосовский язык... 😄

Кристина Карпенко

потому что так Раневская сказала)

Юрий Поляков

👍 97% народа думают гельминты...наверное у них есть, поэтому всегда спрашивают - руки мыть?

Елизавета Тонких

Потому, что это фраза Раневской.

Юрий Поляков

👍 Умница...А то 80% человек из "спрашивалки", думают, что это гельминты! Вот поэтому Фаина так о людях и сказала.

Елизавета Тонких

кто ясно мыслит , тот ясно излагает, так что не моя вина , что я Вас неправильно поняла.

Юрий Поляков

Вы наверное пивка "соснули"? 😝

Юрий Поляков

😂 "Пиво - шампанское бедняков"...

Елизавета Тонких

Я не пью, а уж пиво тем более. собственно , злобность была заметна в первом же комментарии. отказываюсь от дискуссии.

Юрий Поляков

Я понял сразу, когда Вы написали цитату Раневской...Вы злобный человечек...Но анализы лучше сдайте....яд из языка.... 😝

Татьяна Тукшунекова

выведи своих, жить станет легче.

Юрий Поляков

Так сказала Фаина Раневская...а как же -"Душа не жопа — высраться не может"...

Татьяна Тукшунекова

немного пошловато, но интересно!

Юрий Поляков

Отож...а Вы все про гельминты...

Татьяна Тукшунекова

да нет. разговор вроде о людях шел.

Юрий Поляков

Так вот Фаина Георгиевна и сказала, что некоторые люди хуже глистов...

Татьяна Тукшунекова

я таких, к счастью, не встречала.

Ростислав Кучеров

Ни Богу свечка Ни чёрту кочерга.

Юрий Поляков

Прочтите книгу Фаины Раневской, и поймете...

Люб Любавишна Любава

Кто что заслужил, тот то и носит

Юрий Поляков

Эта цитата Фаины Раневской...Раневская зрела в корень... 😜

Мария Юзеев@

Во что веришь, то в тебе и живет)

Юрий Поляков

Так сказала Фаина Раневская...а как же -"Душа не жопа — высраться не может". 😜