Юрий Поляков

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Почему так?

Ответы · страница 3
Светлана Рылова

человеческое тело это храм, кто то впустил в него Бога, кто то дьявола, а кто то тварей

Кеша Евгеша

просто люди с глистами уже наверное разлогаться начали, а опарыши не много опаздали

Имя Женское

бог должен быть мудрым. дьявол хитрым, а в простом самое уютное место- везде пустота

Р(
Ржевский (Поручик)

Т.е. если не Бог и не Дьявол, то обязательно с глистами? Ну глистов то можно вывести...

Лилия К

Нет людей в которых живет Бог. Есть люди в которых живет то, что они сами производят

Варвара Урусова

Идёт красивая девушка грациозной походкой...А внутри у неё -кишки! Приятно слышать?

Лариса Кавардакова

ЕСТЬ ЛЮДИ ОТ БОГА ЕСТЬ ЛЮДИ ОТ ДЬЯВОЛА А ЕСТЬ ЛЮДИ ДЕРЬМО ГЛИСТАМ НАДО ГДЕ ТО ЖИТЬ

Юрий Поляков

Так сказала Фаина Раневская...а как же -"Душа не жопа — высраться не может"... 😜

Лариса Кавардакова

ЧИСТАЯ ДУША ВСЕГДА НАЙДЕТ ОТДУШИНУ

Анастасия Германова

Потому что надо мыть руки перед едой и производить тепловую обработку продуктов.

Юрий Поляков

😆 Какой у тебя IQ!!! До 90 баллов хоть набрала? Это цитата Фаины Георгиевны Раневской...книжки читай! А тебе еще она цитата Раневской - "Душа не жопа — высраться не может!" 😆

Нина Кузмичева

Ну с последним, руки мыть нужно перед едой. А первые два не знаю как объяснить.

Юрий Поляков

Одни Гельминты, а не люди...людишки... 😄 😉

Alina Nn

потому что Раневская сказав это выстрадала фразу , общаясь со многими людьми

Drakon Vesely

Раневская была несчастна, ее никто из мужчин не любил, ибо никто не мог столько выпить, что бы стояло на нее😀😀😀

Alina Nn

фи, как примитивно. Если бы все строили отношения исключительно с телом, тогда бы не существовало такого подвида как "человек". Как однажды сказал Жванецкий "Она не выдержала, открыла свой прелестный ротик, чем испортила хорошенькую фигурку и дорогой купальник"

Евгений Шилкин

а просто такая благодатная среда, и другое там не приживается- человек такой

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Возможно люди, в которых живут глисты, просто не нравятся ни богу, ни дьяволу

Nadi Na

ахахаах,не знаю Наверно чтобы можно было задать этот вопрос здесь и сейчас))

Юрий Поляков

Вы стесняетесь на цитату Фаины Раневской.... 😄 Или анализы кала... 😄

Рома Гриншпун

вводная неверна - глисты , как и Бог живут во всех. потому, что Он так захотел.

Светлана Светлана

Это совсем гнилые люди, ибо их никто не принимает- ни темные, ни Высшие Силы.

Светлана Светлана

С Рождеством! МИРА И ЛЮБВИ!!!

Ра
Радуга

С глистами- это просто фантастическое открытие!!!! Смеюсь, не могу!!!!! 👍 😄

Тамаретта

Люди сами выбирают, кому в них жить, а вот глисты действуют без разбора, увы!

Nikolai Garskov

Не знаю. Говорят мысль материальна. О чем думаешь - то и получаешь в ответ! 🙂

Lana

Ахахахахахаха..)))) Коль 👍

Эсма

Желаю ему побольше глистов! !

Татьяна Фёдорова

Люди стали слишком циничны. Они уже давно перестали различать добро от зла

Петр Кирий

все люди одинаковые и живет в них все что угодно-кого разбудиш то и придет.