Юрий Поляков

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Почему так?

Ответы · страница 8
Надежда Петухова

Не надо кушать всякую бяку в неизведанных местах : D

Юлька *******

потому что они появляются у тех кто не верит в Бога)

Сергей Из Сибири

Руки редко моют и едят непрожаренную рыбу и мясо (((

Алия

это те людишки, которые только глистам и подходят.

Николай Богомазов

А равнодушных всегда больше. Тому пример Украина.

Л Т

Всем есть место в этом мире, иначе кто бы нас учил?

Ирина Малахова

Кто что допустил в себя... это выбор каждого свой...

Алена Макшакова

Потому что ни одному ни другому эти люди не нужны

Маргарита Максимова

плод одних от авеля ,других от каина, вся разница

Юрий Поляков

Так сказала Фаина Раневская...а как же -"Душа не жопа — высраться не может"... 😉

Маргарита Максимова

трави их просто полынью, пижмой и порядок будет во всем. У природы все есть

Юрий Поляков

А может полонием их ЧАЭС? 😆

Тастай Демесинова

Все ЕГО создания. Только ОН ведает, кого создает.

Надежда Москва

во всех людях есть гельминты ,а бог тоже в каждом

Сирена Дейнега

Вам, правда, хочется знать, почему у них глисты?)))

Тамара Гресс

Это не так, в каждом человеке есть частичка Бога.

Галина Пронина

Всё от человека зависит. Кто чем себя наполняет.

а есть люди, в которых живет человек. мысли шире.

Li
Liliya_Mi

потому что пустоту внутри надо чем то заполнять

Диана Гарипова

потому что глистам все равно, есть душа или нет=)

Илья Щербинин

А надо руки перед едой мыть и ногти не грызть))))

Илья Щербинин

НЮрка ты чего ,наверно мылся как кот и очко своё перелизал?или "мылась"?я тебе тайну открою,нормальные люди как раз фото на авы и ставят,а не лохматых жополизов с помойки.ебать вы пидрилы опасные ,что так прям можете пристать и отсосать?вот скажи ,а как родители твои реагируют на то что ты равный жопоблуд?Нюрка ну как ты докатился до такого то?

Юрий Поляков

Педрило Щербинин, я думаю, что ты все мужиков высматриваешь в интернете? А теперь понял, ты всем очело показал, чтобы такого "красивого" "Акробата" (думаю, поймешь, кто такой -"акробат") Ильюшку -педрочелло, к тебе подъезжали почаще...Ты еще на Старый Новый год туфельки-шпильки одел? Иди Ильюшка, потанцуй своим "вафлерам" и "глиномесам", покажи всем, твои "дыхательно-пыхательные" отверстия! Ты как был - "чертила", а теперь еще и "вафел сладкий" стал...И еще раз, не стой раком у перил....а то привыкнешь...Или уже привык? 😆

Илья Щербинин

Ети ты Нюрка дырка,да ещё и слепая.тебе походу в глаз кончили?Пиздосья глупая ..вот когда тебе в жопу весло суют,вот эта поза и есть раком.а сдесь кончу с глаз вытри и увидишь .но по общению ты же шлюшка видать малолетняя ,но уже прожженая.Слышь ЖопоПоляков ,совет тебе вьеби молока с маринованными огурцами,может поймешь для чего тебе твой тухляк дан...хоть раз по назначению используешь.

Юрий Поляков

Ильюша, иди сам -себе висяка хрякового пососи...потому, что Ты забыл, что такое ...ХУЙ! И не забудь утром сходить к проктологу, пусть посмотрит, как Ты - Педро Щербинин, твоё воронкообразное отверстие! Может твоё сперма засохла в "трубе говноканальной"? 😆 Пока...тупорылый Ильюшка...Не пукай!

Илья Щербинин

Нюрка ты шалашовка ещё и маразматик?ты хоть поняла собака сутулая ,что опять написала?ебать ты даунито ,признался ,что кончина у тебя в дупле засохла..пиздець ты даёшь видно ишакам,или гастерам?понятно почему фото у тебя нет,у тебя же сосущая ты башка дырка сквозная в ней и асфальт видно,а тут сразу видно что и очколиз и язык рабочий ну и мечты о зароботке на этом присутствуют.Так ты ОНО беспринципное,суешь себе в жопу все сподряд .фууу хуегрыз ты кочечиный,убейся о стену карикатура

Ч)
Чародейка ))

глупости. в каждом челе вот эта троица имеется.

Галина Попова

Все в жизни от всевышнего. Что заслужили, то .....