Юрий Поляков

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Почему так?

Ответы · страница 9
Людмила Ивашкина

А есть люди даже в которых глисты не живут ))))))))

Кристина Драгомарецкая

потому что мы сами выбираем что растить в себе)

Александр

Потому что глистов не обманешь, глисты умные...

Таня Козина

Потому что ели всякую дрянь не чистыми руками.

Та
Танита

Ф. Раневская обладала завидным чувством юмора

Дайлова Надежда Гомель

Вам по сердцу с глистами? ДЕКАРИС! И красота!))))

Юлия Беличенко

Судя по Вашему портрету, думаю,что в Вас живет

Юлия Беличенко

Гельминтоз? Я не знаю что это такое

Юрий Поляков

😞 Да, с образованием у Вас не очень...Едьте лучше...в Великобританию, к Чарльзу Филиппу Артуру Джорджу (Георгу) Виндзору.... 😄

Юлия Беличенко

Вы знаете я физик, а не биолог и живу я в России мне здесь нравится, а в Великобританию я съезжу в гости. Спасибо.

Юрий Поляков

Ха, Вы физик-теоретик.., или учитель физики? Вы знаете закон Зеебека? 😉

Юлия Беличенко

Нет я физик- оптик в области лазерной связи и в больше части практик. И что Вам от закона Зеебека, и зачем Вы это спрашиваете, Вы что -то там не понимаете, но для этого есть интернет, загляните и все поймете.

Анна Скаско

потому что не нужно всякую фигню в рот сувать!

Юрий Поляков

Ты что, почувствовали...не надо член в рот...

Юрий Поляков

Так глисты в ЖОПЕ живут...

Анна Скаско

я тебе говорю про грязные руки,не помытые овощи и фрукты у и т,д

Елена

а если и то и другое? бывает так? тогда что это?

Юрий Поляков

Эту цитату сказала Фаина Раневская...а как же -"Душа не жопа — высраться не может"... 😉

Елена

☺️

Альфия Давлетшина

Последние живу т и в первом и во втором случае

Lena Shevchenko

какое-то обидное сравнение для Бога и Дьяаола

Любовь Ярушина(Соловьёва)

а ты думаешь в боге и в дьяволе никто не живет?

Татьяна Антонова

Ну это кто что себе выбрал, тем и пользуется...

Юрий Поляков

Татьяна Антонова

Раневская - прикольная была тётка...Если бы знать все её перлы, то можно было только ими переписываться...у неё их было более чем достаточно...

Юрий Поляков

https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0_%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

Татьяна Антонова

Чё-то мне сказали в поисковике, что такой ссылки пока ничего не создано...

Акакий Акакиевич

паразиты, скорее всего, живут в каждом из нас.

Юрий Поляков

В голове живут, как глисты...Мысли...

Акакий Акакиевич

люди-инвалиды, мысли-паразиты

Юрий Поляков

Но они даже не понимают, что сними происходит... 😢

Акакий Акакиевич

изучать себя сложнее, чем кажется

Светлана Буданова

Много сладкого ели в детстве и руки не мыли....

Юрий Поляков

😂 Это цитата Фаины Раневской...читайте книги...и мойте руки...

Светлана Буданова

Вот только Фаину Раневскую теперь и буду читать,и больше ничего.А с руками у меня порядок...А если,Вам,Юрий,неведомо чувство юмора,что-же,очень жаль!Ещё интересно,много в спрашке таких деревянных?

Юрий Поляков

Ты просто ТУПОРЫЛАЯ...и анализы на ГОВНО сдай, так как у тебя гельминты, в мозге... 😉

Последний Космический

ваше мышление зацыкливается на христьянстве

Моника Иванова

а вот так вот получается для уравновешивания

Pом

Кишечная палочка вообще во всех людях живёт.

Мадина Айткулова

Кого взростешь в душе, тот и будет жить .....))))

Юрий Поляков

👍 Только почитай книгу Фаины Раневской "Случаи. Шутки. Афоризмы" 😉

Чокнутый Ангел

Потому что бога и дьявола на всех не хватает