Самый Путёвый Мужик !

Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся. ))))))))))))

Ответы
Ви
Виктор

Мы пялимся не на ее одежду а на то как она себя ведет....Простая,интересная и с улыбкой на лице от любви...."Одетые","обутые""намалеванные" - на.что любоваться? На туфли?шубу?

Евгений Шамраев

А как было бы замечательно,если бы каждый сам себя одевал,обувал и потом все вместе бы друг другом любовались,не вдаваясь в материальные аспекты

Михаил (Москва)

а любуются на женщину, а не на её одежду, косметику и украшения)) в этом кардинальное отличие мужского восприятие от женского)))))))))))

Анастасия Тютенькова

Ну смотря кто! Я сомневаюсь, что большинство мужчин обратят внимание на серую мышку, особенно это касается мужчин эдак лет до 35...

Михаил (Москва)

смотря кого называть серой мышкой)

Анастасия Тютенькова

Не спорю у каждого свое восприятие, думаю женщины в стиле вамп например только отпугивают мужчин )))

Михаил (Москва)

не в стиле дело) совсем не в стиле)

Анастасия Тютенькова

Я не утверждаю, что в стиле, просто пример привела. Я думаю просто, чем ярче расскраска у женщины, тем больше отпугивающе она выглядит! Хотя вам - мужчинам виднее конечно)

Михаил (Москва)

Нет, мы давно научились видеть за косметикой истинную внешность) хотя не спорю, косметика может творить чудеса) но все равно ценнее то что под ней) и есть ли что под ней)

Валерий Иванчик

почему сразу- давятся? феодально-собственнические мотивы,замешанные на примитивной ревности. тяжеловато вам в жизни придётся...

Юрий Logart Смурыгин

я, когда вижу чужую женщину, всегда думаю: А ведь у кого-то она уже в печенках сидит! Кого-то же достала она хуже той редьки... )

Дедушка Мазай

Ага, уже и обул,и одел, и накормил и вылечил...а ей мало, вот и любуюсь той, у коророй из одежды васильки на голове))

Анастасия Тютенькова

Бывает и такое...)

Антон Косич

Так сказали будто женщина кукла какая-то. У нас равноправие, так что пусть сама себя одевает, а не сидит на шее.

Антон Косич

Вот вам и ой ёй.

Alexsey

ну что за вещизм!? ;))) вот в ресторан идешь, смотришь все ж меню? но не обязательно же все в подряд покупаешь;))

Нелли Добренкова

)))) ну, женщины в твоей жизни же разные есть))))

Alexsey

хм, и какая связь?;)

Нелли Добренкова

С чем?!!!!)

Alexsey

хм...;)))))))))))))

Нелли Добренкова

Вот вишь))))

Валерий Тим

На чужих ошибках учатся, а на своих женятся...Думаю,Хорошие мужья бывают только чужие - впрочем как и жены.

Коля Из Валдая Как-То

да многие буржуи давятся от зависти- вот в свою столько бабла вкладывают, а жена дворника все одно краше.

Анастасия Тютенькова

))) смысл был вкладывать. ..

Олег Диденко

Если ты заказал в ресторане салат из капусты, запах лангета за соседним столиком тебе противопоказан?

Александр Уколов

эт что за женщина такая что при ней мужик на других слюни пускает? стерва в прямом смысле этого слова!

Фисташка ))))

да да это как плохой садовник, что не ухаживает за своим цветком, а заглядывает в другой огород

Рамиль ***

интересная мысль... "давятся слюной" женщина не еда... при виде женщины слюни не выделяются...

Анастасия Тютенькова

кое что другое .... ?

Александр Храмов

если своя не хочет то что приходиться смотреть там где одеваються и ходят в стрингах

Алексей Бабошко

Обуть и одеть конечно можно,а вот если она по характеру Баба-яга,то как это изменить?

Игорь Беглецов

На свою можно на любую любоваться, хоть на одетую хоть на раздетую, если она ЛЮБИМАЯ!

Андрей Смирнов

х.ню городишь, тоже самое можно сказать, про картины в музее, свою нарисуй и любуйся

Андрей Смирнов

не стоит девушка должна оставаться девушкой даже рядом с животными с манией величия

Анастасия Тютенькова

Вы мне никто, поэтому мне как-то по барабану! Учите себе близких женщин какими им быть, меня не стоит!

Андрей Смирнов

окей веди себя как чамора

Анастасия Тютенькова

Уж без тебя разберусь!

Андрей Смирнов

уже разобралась я вижу

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Начните сначала не тыкать посторонним и на вас начнут смотреть по другому

Анастасия Тютенькова

С умничать решили!?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И не думал просто не переношу хамства

Анастасия Тютенькова

Вас никто не заставляет отвечать на те вопросы, которые Ваи не приятны или не нравятся!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не переношу хамства тем более публичного тем более ко всем сразу !!!! Кто вы твкая чтобы учить других жить как хочу так и живу ??? Да ещё и таким тоном !!!!!

Анастасия Тютенькова

Гуляйте дальше, а то еще не тому научу, не бесите лучше!!!