Виктор Логинов

Объясняю свою позицию по первому вопросу. Женился, есть семья, живи и радуйся. Что-то не устраивает, разведись. Любовница, это ложь. ?

Ответы
Ирина Бондаренко

Не знаю, как бы я думала, если бы был подобный опыт, а без опыта думаю так: может и не всегда. Может, это как проба МАНТУ - помните - укол "пуговичка"? Есть реакция организма - значит, есть иммунитет. Если попробовал и понял, что лучше своей нет и быть не может, значит, урок пошёл в прок, и всё, что не устраивало - ерунда, которую можно решить. Но может я и ошибась

Наталья Наумова

любовница... а потом она будет жена....и опять бытовуха.. и так без конечно для вас мужчин...... что же вы хотите жену и любовницу ? а потом остаться у пустого корыта... не кому не нужным не жене и не любовнице

Виктор Логинов

Позвольте не согласиться. Мы 13 лет вместе и каждый день как новый

Зоя Романюк

и жена и любимая и любовница и "ой какие ножки перебежали дорожку..."- .ЭТО мой сосед.....как столько любвеобильности в одном человеке умещается.....но это правда-

Галина Валгаева

Есть ответственность перед семьей. Пересмотреть за семейным столом, что не устраивает, договориться. Разрушить проще. чем создать- где-то оба не достарались

Юлия Пак

Любовница - это недолгая смена рациона с борща и хлеба, на жюльен и пирожные. Но деликатесы быстро надоедают и вчерашний борщ становиться вдвойне вкусней.

Виктор Логинов

Не желаю Впм быть вчерашним борщем. Мы 13 лет вместе и она деликатес

Юлия Пак

Мне уже ничего не страшно... Мы вместе 37 лет.

Юлия Пак

А чего завидовать? Тоже прошли огни и воды. Просто я не решилась на развод.

Наталья

Конечно,это не честно и больно для жены.Наверное чувства угасли в семье,тогда и есть смысл развестись.Хотя развод-это тоже стресс....

Kamelia Осинцева

Любовница от слова любовь. Если для человека любовь и официальное ее признание несовместимы, то остается прятать ее.

Виктор Логинов

Надеюсь ,что Вы не испытаваете это "счастье' на себе. Ничего если развестись с постылой женой и связать свою жизнь с люб и мой"

Надежда Шепелева

Виктор, здравствуйте! Вам нужно побывать на необитаемом острове и прочувствовать, как плохо без родных...

Надежда Шепелева

Да, нет я по возрасту не подойду.Мудрая уже стала...Я предложила Вам НЕОБИТАЕМЫЙ остров.Удивительно - мужчинам всегда чего то не хватает...

Виктор Логинов

Ваше право. Не грешите на возраст.

Армида Георгиевна

А "что-то не устраивает" устроить нельзя?сразу конкретный развод?или любовница -выход из положения?

Оксана Крупнова

Любовница - это когда на 2-х стульях усидеть хочется или "и рыбку съесть и сковородку не помыть")))

Nelli Birko

Ложь и предательство. А вообще, любовница-это туалет, в который мужчина ходит справлять нужду.

Люба Панкратова

Полностью с вами согласна. Но не у всех хватит смелости кардинально изменить свою жизнь.

Виктор Логинов

Иногда стоит рискнуть, и стать счастливым

Люба Панкратова

Может и стоит, но встречаться и жить вместе, разные вещи.

Люба Панкратова

Я рискнула. Ничего хорошего пока не вышло.

Виктор Логинов

"Пока". Не я сказал. Все у Вас будет. Я так хочу

Светлана ```

ЭТ правильно , только мало кто так делает .. Тогда вопрос квам вы здесь по какОй причине ?

Татьяна Куликовских

однозначно ложь и в этом и есть вся противность - то, что, как правило, не могут вынести

Антонина Богданова

Простите,Виктор! Ваше сообщение пришло мне,а я ничего не поняла: кому вы отвечаете?

Виктор Логинов

Наверное сбой.Надеюсь ничего неприличного? Не знаете как удалиться.

Антонина Богданова

Да нет,все нормально,Я о том,что возможно,кто-то ждет вашего ответа,а он ко мне попало

Виктор Логинов

Да Бог с ними. Случайностей не бывает.

Виктор Логинов

А Вы говорите:" Не туда написал, не то сказал"

Виктор Логинов

А как? Кстати, что я не Вам написал, не шокировал

Антонина Богданова

Нет. Я,скорее,не поняла. 🙂

Виктор Логинов

Давайте, лучше, знакомится. Я жтву в Москве, а Вы. ?

Галина Стукова

Мало того что это ложь, так еще и не выход из положения, надо жениться снова.

Виктор Логинов

"Сарочка, лучшие тебя я женщину не найду ,а така как ты, мне на фиг не нужна" Зачем идти по граблям

Галина Стукова

Тогда остается смириться, не дурить и жить , не обращая внимания на мелочи. Идеальных браков нет.

He
Helen

в жизни бывает так, но и бывает ---полутона, все сложно, запутанно....

Миша Лезги Гада

знаешь почему хороша любовница сней можно все а с женой нет

Виктор Логинов

Миша, или лезги? Пусть с твоей полвинкой можно булет все. С тобой, как я понимаю уже.

Виктор Логинов

П@па нужна для того ,чтобы как#ать. Не нужно туда ...

Виктор Логинов

Я Вас просто не люблю. Ну нетолерантный я. Что поделаешь. Вот мое фото можно увидеть. А Вы все против брдественного.

Дина Косенко

А зачем сразу всю биографию? Теперь о чём будем говорить?

Виктор Логинов

Ну не биографию, а жизненную позициб5

Дина Косенко

Ну вот не знаю что спросить

Виктор Логинов

Отвечу честно на любой вопрос

Дина Косенко

А что-то про любовницу не поняла

Валентина Спиридонова

Тогда вы сами не знаете что ВАМ нужно разберитесь в себе

Виктор Логинов

Поверьте мне, действует отрезвляюще. Поросите нлмер телефона мужа любовницы Вашего супруга

Валентина Спиридонова

Я не знаю что ВАМ сказать думайте сами как вас будет удобно так у поступайте я вам не советчик