Александр Лисицкий

кто придумал женитьбу?

Ответы · страница 3
Nice Bee

Женщины:D

Томочка Павлова

подлец.во всём виноваты вы.

Nice Bee

не праавдо вредина^_^) даже слова похожие:D

S.
Svetlana .

мужчины

S.
Svetlana .

я тоже не видела, но представляю на сколько это не уместно

Александр Лисицкий

но с другой страны зачем смотреть на ж*** за зрелой дамы

S.
Svetlana .

смотря что считать зрелой. Если женщина держит себя в форме до и в 40 лет на жопу смотреть будут

Александр Лисицкий

но не обязательно заходить даме и 40 лет с голой жопой можно же ее прикрыть красивым декольте платья чтобы просто наколку не было видно но когда дело до того дойдет там уже их не проблема и всетаки я думаю если потом старости посмотреть что делала со своим телом то можно вспомнить свою молодость

S.
Svetlana .

я вот представляю в старости татуированая бабулька, фу гадость какая

Андрюшка

девчата

Наталья Филиппова

а то,должна же быть хоть какая то ответственность с вашей стороны

Александр Лисицкий

Вас любить жён наших когда не доводите наша ответственность

Александр Лисицкий

А вот это уже я так думаю больше зависит от обстоятельств

Наталья Филиппова

соглашусь,смотря кто первый сможет уступить

Ир
Ира

мужчина

Александр Лисицкий

Не знаю не знаю,а почему не оба?

Ир
Ира

одновременно невозможно, думаю мужчина предложил - женщина согласилась

Александр Лисицкий

В полне могло бы быть и с точностью да наоборот))))))

Ма
Маринушка

церковь

Ма
Маринушка

так опять женщин обвиняете

Ма
Маринушка

так опять женщин обвиняете

Зафар Одилов

женщины

Александр Лисицкий

да эта женщина собственница

Владислав Одров

женщины

Александр Лисицкий

Не исключено,наверника чтоб привязать к себе

Ильнур Каримов

женщины

Александр Лисицкий

вот и я так думаю говорят мужик звали бальзаминов

Ольга Луценко

женщина

Александр Лисицкий

интересно одна или их было много может это было их коллективное мнение

Лариса Ведерникова

не знаю

Александр Лисицкий

И я не знаю,а вот ещё получается интереснее зачем?

Лариса Ведерникова

как то читала что еще в древнем риме это было придумано чтобы обезопасить бизнес и детей .а книга называется -один день в Риме. какой то итальянский археолог написал .Очень интересная книга.

*****

Гоголь

Александр Лисицкий

но ведь гоголь это писатель а в жизни

*****

оголь написал "Женитьба", а в жини.......религиозные деятели какие-нибудь

Александр Лисицкий

вот интересно бальзаминов какую роль здесь сыграл

*****

на двух хотел жениться(извини клавиатура не печатает)

Настасья Маркина

Дураки

Александр Лисицкий

Также подходит ответ безумцы

Александр Лисицкий

Я считаю что одно от другого не сильно отличается

Настасья Маркина

Безумцы совершая поступки хоть немного но осознают свои действия . А дураки нет, а нам из них мучаться:)

Андрей Бруханский

Фигаро

Александр Лисицкий

я сейчас себя чувствую неучем потому что не слышал об этом не разу

Андрей Бруханский

Почитай комедии Бомарше - получишь массу удовольствия

Галина Трохименко

Гоголь

Галина Трохименко

Как же! Повесть Гоголя "Женитьба"!

Ирина Сухачева

дурак

Ирина Сухачева

только когда закон не писан

Raisa ........

народ

Александр Лисицкий

Народ великая сила))))))))))))

Маргарита Свидерская

бабы

Александр Лисицкий

весь смысл в том что я хочу знать для чего какой замысел был его если же в итоге он так и не женился

Маргарита Свидерская

Рассказываю!Женитьбу придумали еще в древности,когда мужчины по мнению ученых убивали чужих детей типа из-за конкуренции чтоли. И возникла моногамия - верность мужчины и женщины друг другу.Это и есть свадьба,и детей перестали убивать за просто так.

Маргарита Свидерская

а самому было лень в нэт залезть?))))))

Александр Лисицкий

так гораздо интереснее узнать мнение общества

Маргарита Свидерская

Ну я думаю на данный момент это было не мое мнение,а мнение ученых)))))

Марина Миртова

жены

Александр Лисицкий

я не спорю что жены но только до того как они стали женами кто придумал

Александр Лисицкий

значит получается баба а раз бабы значит хотели быть просто собственницами

Марина Миртова

ну ведь что жена,что аба она ведь собственница своего любимого мужчины,только мжчины об этом не догадывается))

Александр Лисицкий

это получается как что умная жена это та жена которая сделает так чтобы муж думал что он в доме хозяин

Ann Шнитова

брак

Ann Шнитова

это который вступил в брак

Александр Лисицкий

Страшный человек однако)))))

Елена Любимая

😮 😎 😘

"@
"@-@"

евреи