Альтер Эго

Что у вас было такого важного, что ты прогуливал(а) уроки? Не стыдно???

Ответы
Галина

КИНО ТИХИЙ ДОН , ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ С УРОКА ИСТОРИИ ВЕСЬ КЛАСС УДРАЛ, БЫЛ ШЕСТОЙ УРОК В ВЕЧЕРНЮЮ СМЕНУ .А НА МЕНЯ БИЛЕТ УЖЕ КУПЛЕН . НО МНЕ КАК КОМСОРГУ ДОСТАЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ ,КЛАСС ПОДНЯЛ ШУМ И ОТСТОЯЛИ . И ВСПОМИНАЮ С УЛЫБКОЙ ,А ТОГДА НЕ ДО СМЕХА БЫЛО,МОГЛИ ИЗ КОМСОМОЛА ИСКЛЮЧИТЬ, какой удар родителям

Ольга........

Мне было неинтересно...а для меня ..это важно..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стыдно за другое в то время

Альтер Эго

За что конечно не скажешь.

Беатрис

вспомнить нечего)

Алексей Жук

Тема секса никогда не лишняя, все вокруг нее крутится

Беатрис

наверное)) мы же еще не пенсионеры)))

Алексей Жук

Покой нам только снится

Беатрис

ура)))

Алексей Жук

Пошли готовится

Светлана

не прогуливала

Акиана

Не прогуливала