В\
Виктория \\\\\\

Загадываешь желание выливая последнюю каплю шампанского с бутылки?

Ответы · страница 2
Vadik Burkov

Нет! не загадывал) теперь буду загадывать когда прийдеться пить шампанское))

Владислав Мельник

когда я последнююкакплю выливаю я уже в хлам меня на желание не хватает)))

Елена Малашкова (Кононенко)

Представляешь ДА.Детство давно кончилось,а так хочеться в скзки верить.

Ли
Лида

я не пью шампанское... зато загадываю желание, когда на часах 11:11 22:22 00:00 ...

Дэн

Блин, не знал что надо. Столько шампусика на нг бесцельно загублено(((

В\
Виктория \\\\\\

)))) на следующий исправитесь))

Анатолий Радченко

А мне шампанское не нужно. Мысль и так сильна Может материлизоваться

Ольга

считаю мальчик/девочка какая последняя капля тот и будет следующий)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

обычьно к ентому моменту это желание уже готова на всё :р ))))))))))))

Алексей

Не сердитесь,но у меня ешё 250 водки ещё есть

Витя Егоров

всегда каждый день три четыре раза в день-я каждый день бухаю ...)

Лёха Slim Старкин 11%

нет,а от пива иль водки капли выливать жалко...они ценные очень.

Александр Костомаров

Никогда,,,,, загадываю желание исключительно в других случаях \

М(
Михаил (Черный Гитарист)

я не пью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Иванов

Ага))Еще когда доедаю эту бутылку то же продолжаю загадывать.

Н.
Немец .

Шампанское только с похмелья а в этом состоянии желание одно

Александр Захаров

Пусть последние капли алкоголя в бутылке останутся бомжам))))

Ольга Закорецкая (Мостовая)

Даже шепчу в бутылку,чтобы желание обязательно исполнилось..

Александр Агеев

я не пью.. а че, что они сбывались, надо обязательно пить чель?

Валентина Морозова

загадываю,но потом забываю контролировать,как исполняется.

Lina Khramova

Нет, даже не знала, что есть такое. Спасибо, что просветили.

Людмила*** Людмила***

предпочитаю более действенные методы исполнения желаний)