Ви
Виктор

".. Человечество уже так долго находится в рабстве греха и смерти,страдает от бедствий и несчастий, что многие считают такое положение совершенно нормальным и естественным.."И вы тоже?

Ответы
Петр Ермаков

... Рабство греха и смерти - нонсенс. Всё остальное - естественные обстоятельства....

Людмила Канивец

Нет это - не нормально !Будем страдать, пока не прекратятся войны.

Александр Карпунькин

Согласен, но большинство , это перебор видимо!

Галина 🌻

Я так не считаю

Александр ))

Да и судьи кто над человечеством, те же люди. чт греховны сам???