Рысинский Василий

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену — вернешь сдачу... А Вам ..ничего подобного не хочется?...

Ответы
Куаныш Сергазин

• Убогое представление о культуре у тех, кто полагает, будто она сводится к затверженным формулам. Последний школяр на отделении точных наук знает о законах природы куда больше, чем знали Декарт и Паскаль. Но способен ли школяр мыслить, как они?

Рысинский Василий

Вы хотите,*подогнать*всех под один размер?...такое уже было...стадо всегда стадо...

Таня Вечность

Ну неприятно конечно только сейчас мне тонко намекнули мпришлось намекнуть тоже,а потом просто в чс,не пойму почему всех так раздражает моя фамилия например намного лучше чем пизякина или триппель

Таня Вечность

Ну неприятно конечно только сейчас мне тонко намекнули мпришлось намекнуть тоже,а потом просто в чс,не пойму почему всех так раздражает моя фамилия например намного лучше чем пизякина или триппель

Любовь Ф

не-а! я всегда даю возможность людям радоваться своей исключительности. Они всё равно в один прекрасный миг споткнуться и упадут лицом ..........

Рысинский Василий

Молоток...а на Хеллоуин летать будем?

Любовь Ф

обязательно!!!!!

Нейка

Мне нет...я не трачу на объяснения с такими свое драгоценное времяпридет в жизни такая ситуация которая их нагнет....

Мишка Могилевский

Некоторые сами лезут, в надежеде потроллить... Да вот хрен им..)) Василий, это ручной бобер на аве?..))

Рысинский Василий

дрессированный..

Мишка Могилевский

Круто... Я такого еще не видел... 👍

Нейка

Бобер классный))

Николай Лисовский

заявления вроде; узнаешь себе цену - вернешь сдачу и есть высокомерие и попытка поставить себя выше других

Лариса

Очень! Дать в руки флаг,показать дорогу,и на всякий -пожарный проводить до места...Для убедительности..

Алёна Смородина

А меня уже давно высокомерные люди просто улыбают... Вне зависимости от гендерной принадлежности...

Ирина

Хочется) Снобизм,эстетствование. А мозгов ноль,знания мизерные. Терплю,иногда ехидничаю))

Светлана Васильева

а по мне пусть дальше витают в небесах.Рано или поздно жизнь опустит на грешную землю

Проехали

Ваше желание говорит о том, что Вы чувствуете себя выше этих самых высокомерных

Рысинский Василий

Да Шо Вы такое говорите...значит и я такой же?

Проехали

Естессснно!

Елена

Я учусь смирению и терпению. Если они считают себя выше меня... Бог им судья!

Татьяна Голубкина

Правы, очень хочется, особенно здесь!! Люди в крае совсем не такие как у нас

Искорка.

Нет, общаюсь просто, и с достоинством, и смотрю как эта спесь сползает...

Галина Шкиль

Мне нет.Они просто неумные.А дурака не научишь.Пусть резвятся.

Темный Ангел

Пару людям я не рубль а 1 коп.давала и говорила эти слова 🙂

Я Счастливая

А мне им корону на голове подправить хочется... лопатой.....

Рысинский Василий

понятно..значит попрошу друга...пускай зарядит пару магазинов патронами...

Гульчира Андреева

О! Нет, лучше от таких подальше, не стоит уподобляться

Галина Герасимова

Хочется. А ещё корону на их голове поправить лопатой.

Вероника Вячеславна

Бывает и такое. Бывает, высокомерной считают меня...