Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Живу себе живу, что-то делаю.. А потом фигак , и чёт приуныла.😒 Вот чё я приуныла?(

Ответы
Татьяна

Для настроения!
Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от КАМАЗа. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу! - Ты что, о*уел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как- нибудь... Тот достает пистолет, машет им и кричит: - А ну-ка, бля, быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу! Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику: - Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от КАМАЗа? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал... Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай! - Ты что, мужик, е*анутый? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - «сели» мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Бля, на*уя пересаживались, ехали бы себе спокойно на КАМАЗе!

Сергей Маркарянц

Это называется депрессия... болезнь века, говорят с нервной системой как то связано.... даже научные труды есть... будешь читать, ещё скучнее будет... живите нормальной жизнью, всё будет хорошо и всё у Вас получится....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, это шутка была)

Сергей Маркарянц

Я понял.... постарался ответить с долей шутки... Удачи!

Валерий Куприянов

А просто лень пришла... заглянула на часок... вот лень и заставляет нас приуныть...а потом позитив постучал в окно и....понеслось ))))

Валерий Куприянов

Ага )))) Желательно одень наушники и нажать на эту ссылку... затем закрой глаза и...получай наслаждение, уныние пройдет само !! )))

Валерий Куприянов

А если не прошло, то слушаем дальше )))

Наталья

И у меня такое бывает. Потом раз и позитивчик появился. И снова птички поют и бабочки летают! 🐦🦋💃🧚‍♀️🤗🥳🤩

Мятежный)

– Циля, как ваши дела?
– Ой, да полная ж-па!
– И шо, кроме проблем с фигурой, таки ничего нового?)

Ink World Service

Все просто...Не тот круг друг друзей...Не хватает адреньалина и нет надежного, честного друга...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Где-то так

Ink World Service

Только так

Ink World Service

Только так

Ink World Service

Только так

Ink World Service

Только так

Валерий Герасимов

- Чего ты такая грустная???.. - Взгрустнулось.....- А чего такая бледная???... - Взбледнулось..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это про коров анекдот))

Валерий Герасимов

Этот анекдот - про кого угодно!!!

Комбет

Счастлива наверное, проблемку жизнь подкинет, решите. Будет ого какя неунываемая)

Константин

На всё не всегда хватает сил, особенно на радости. Бывает время и погрустить.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, бывает

Эсмеральда Мыскова

Устала как собака. Надо выпить воды. И усталость пройдет, и снова за работу.

Виктор Гавриленко

Устала небось.., передохни и все наладится.., а отдыхать надо "со вкусом"..

Alone In The Dark

А хуйле мне стало не так)) Это ты чтоль приуныла? 🤬😡 ЗАВЯЗЫВАЙ С ЭТИМ!!!

Alone In The Dark

ДА пиздец оправдание)) 😊👍🤪🤣
Но это не точно
Сопротивила

Валентин Красовитов

ну..может пока делали и нормально, но вот как фигак , поэтому и приуныли

приключения закончились?) подруга за муж вышла ? соседи затопили?

тогда рецепт, позвать подругу, попить вина, пообщаться по душам)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это идея))

пользуйтесь на здоровье))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю))

пожалуйста, милая леди)) всех благ 🤝🌺

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Типа в жизни должны быть какие-то перемены например приуныние

Роман

Надо высечь пару холопов Барыня!!!! И все будет хорошо!😁😎

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Шо ха?))) забыл что-ли? Мы тебе всем миром ее искали,а ты харчами перебирал)))) колись давай!))

Роман

😜

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой, Рома, не будет из тебя путевого срарика, даже ответить не можешь))) только ржач)))

Роман

Срарика?🤔🧐

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Старика))) телефончик опять чудит🤣🤣🥰🤪

Призрак

наверное показалось что никто не любит..вот и приуныла..)

Ле
Леонид

Может поняла что не то делаешь, или не так, или не с тем)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ну да))) Доннер ветэр, что за боль?)) на любимый, на мозоль))

Ле
Леонид

😉

Ле
Леонид

🌹

Сергей Рюмшин

видимо..не..все..свершилось..из..того,..что..хотелось..бы..))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Видимо

Сергей Рюмшин

У..Вас..все..еще..будет...впереди..!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно

Сергей Рюмшин

главное..побольше..оптимизма..и..не..сомневаться..)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Сергей Рюмшин

Всегда..пожалуйста..))

Марат

Может зима, холод, не греет никто, или греют но не жарко))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пойду шубу одену)))

Марат

Это как ролик вспомнил про кота, типа он там говорит вроде бы все хорошо, но че та я приуныл😀😀