Ро
Ромашка🌼

Как тихо в выходной на сайте. Покой, порядок и уют. И нету никого в онлайне... Все пьют?🙈😄

Ответы
Ведающий.

Сидит в онлайне - кто не пьёт,
Не ест, не занимается интимом
Он в спрахе нервы отведёт
Потом, надолго с позитивом!)

(◆_◆)

Нет. Просто у ботов выходной. Завтра начнется у них рабочий день, по 5 центов за пост, согласно тарифной ставки.

Ро
Ромашка🌼

Завтра хоть не заходи сюда))

(◆_◆)

Угу.

Mister Farid

вот только с межгорода возвратился, по делам ездил, пассажиром, в общей сложности 500 км накатали )

Ро
Ромашка🌼

Ого!)

Mister Farid

ну, главное, доехали )) дорога ещё в горах, связи нет.

Ро
Ромашка🌼

Главное, без проишествий)

Mister Farid

это точно 😌🙏

Максим Jw

Нет 🙂 я днём собирал и поливал огурцы, малину, ежевику, помидоры и сюда заходил во время обеда 🙂

Ро
Ромашка🌼

Продуктивно!)

Максим Jw

А то! 😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тут чуть трезвый не уснул... Где эти ВСЕ?!.. Я к ним бы босиком рванул, В росе!.. 😋

Василий Калинин

Дааааааааа!!! За это надо выпить!!!!пасиба за тост!!!!!!...а-то уже все кончились..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В выходные обычно отдыхают. Всё по разному. А громко на сайте это как?))

Чужой

Не знаю кто пьёт, а если пьют то зачем это делают с утра. У нас завтрак.

Ро
Ромашка🌼

Продолжение пятницы)

Чужой

Ну да, есть такие любители.

Александр

Нет не все.можно много чем заниматься в выходной) работать например)))

Ценитель Прекрасного

и ночью никого нет тоже. Зато с утра хмельные заспанные рожи. Ура)

Сергей В....

нее тут Мишаня рулит..видно не взяли в компанию он и ...ерипенится

Сергей В....

Забавный направда ли..😊

Ро
Ромашка🌼

Есть немного)

Сергей В....

но ругачий страх..видимо несовершенно-летний ..они всегда стараются прыгнуть что б росту казалось побольше

Ро
Ромашка🌼

На таких не надо обращать внимание)

Сергей В....

согласен но я всегда ему стараюсь помочь..словом..иногда он наверное понимает и исчезает на месяц на два..вот и сейчас ..нет его видимо ушёл..

Андрей

Все тут и там, кто где, неважно, - Они везде напополам, вальяжно.

Рубен

Ещо не начали пить, чуть попозже... Приглашаю пить с нами,,, 😉🌹

Бо
Бока

Я пьяный тоже захожу. Бывает, херню пишу) потом удаляю

Ро
Ромашка🌼

Что?))) Сказала, как есть на самом деле😄

Бо
Бока

За 16 лет работы переводчиком сделал лишь одну ошибку: не ту валюту в контракте указал. И благодарности имел

Ро
Ромашка🌼

Это к чему?)))

Бо
Бока

Это к твоим комментам обо мне, сладкая,sweetheart. 💋

Ро
Ромашка🌼

Понятно)

Сергей Волков

............ или копают грядки, а вот на сайте всё в порядке

Dobriy

Хм... Кому и когда выпивка мешала быть на сайте?))

Ал
Алекс

🖼....и тут появляется -Ромашка))😇🤣😂

Ал
Алекс

Муж -разрешил😞

Ро
Ромашка🌼

Не поняла?))

Ал
Алекс

твой муж-РАЗРЕШИЛ!!!😳🤔

Ро
Ромашка🌼

Уверен?))))

Ал
Алекс

не веришь?😳 вот потрогай меня!!! Потрогай!!😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

30 градусов жары..при 90 процентной влажности...

Дядzя Валя

у тебя взгляд гостьи из будущего.. мне стыдно

Ро
Ромашка🌼

Вам то что стыдно?))

Дядzя Валя

.. ну что я несовершенный как вы все ..там..будущие

Вячеслав Серкин

Да напился уж. Сейчас кефиром опохмеляюсь.))