Abdumalik Tursunov

какое слово всегда пишется неправильно?

−1
Ответы
Галина Макаревич

Это слово «неправильно» . Оно всегда так и пишется — «неправильно» .
Эффект этой задачи-шутки заключается в том, что в ней слово «неправильно» употребляется в двух разных смыслах.

Abdumalik Tursunov

правильно что - "неправильно"

Василий Комышний

та, вопрос то с подвохом. Так как слов самих по себе таких достаточно. Особенно в наше время информационных технологий)

Ил
Иллюзия

Написание слов зависит от грамотности пишущего...ЛЮБОЕ слово безграмотный человек может написать неправильно!))

..
......

у нас вообще разучились многие писать правильно, так что не найти этого заветного слова

Mihail Kiranow

- Как перевести с английского "I don't know"?
- Я не знаю
- Ну что такое! Никто не знает!

Mihail Kiranow

Ну вот( Вы тоже не знаете 🙂

Mihail Kiranow

Интересно, а часто ли встречаются люди, которые пытаются объяснить этот перевод?

Настя Мильчакова

Кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат (химическое вещество)

Татьяна Морозова

... одно слово в русском языке пишется и выговаривается одинаково...*ИЩАС*))

Алексей

Неа

Татьяна Морозова

Алексей

Неа, не это слово

Де
Дерсу

Это слово на заборе из трех букв. Нет правил, как его правильно писать!

Александр Данкев

Знаю слово их трёх букв, в котором можно сделать четыре ошибки)))

Галина Смирнова

Много таких слов .Даже здесь на сайте можно их прочитать.

Nikolai Garskov

Слитно, если ошибочно, в остальных вариантах отдельно.

Юлия Осацкая

неправильно пишется слово "неправильно" 🙂

Яду Хари

Любое, если не знается духовное значение

Валентина Владимировна

как написано,так и пишется -неправильно.

Алексей

Ага

Светлана Патлатюк

То написание которого в школе не доучил

Зубика .

Не всегда , бывает пишется не правильно

Vladimir Afanasiev

Слово из трёх букв, в котором есть х и у

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Любое которое не знаешь как пишется

Алексей

Неа

Виталий

В котором Екатерина делала 4 ошибки.