Гордая

И любая погода – чудо…
Бури, вьюги, дожди стерплю…
Я за что-то любить не буду,
Я живу, потому люблю…

Ответы
Виктор Толочко

и птицей, синею птицей. счастье примчится, примчится к тебе...

Гордая

меня мало они волнуют . останутся те . кому суждено . самые близкие .

Гордая

согласись . что это нормально . друзей не может быть много . только лучшие .

Гордая

для меня лучший - это значит мой друг .

Виктор Толочко

а у меня лучший друг только один, но он настоящий... и в трудную минуту для меня был рядом, и помогал... я ему очень благодарен, настоящий ДРУГ!!!

Гордая

вот это я и имею в виду . всех остальных уносит вода . как шелуху

Татьяна Рябикова

Да в каждом моменте жизни есть свои прелести и трудности

Ю~
Юля ~

терплю потому что люблю..и люблю потому что живу

Руфина Заинуллина

правильно. любовь настоящая окрыляет..

A..

..umnichka,tak derjat!! 🌹

Сергей М

я люблю потому что живу

Botagoz Akilbekova

сказано хорошо

Илюся

Красиво!

Ирина Варюшкина

классно!

Екатерина Дюжева

молодец

Галина Вайс

Класс!