Любовь

Как называется единственная страна в мире,
где существует Министерство Счастья и нет ни одного светофора? Живут же люди!!!😍

Ответы
Ирина Карпова

Единственное в мире государство, в котором существует Министерство Счастья. Бутан - государство в Азии в Гималаях, расположенное между Индией и Китаем - единственное в мире, чьей официальной религией, «духовным наследием» провозглашен тантрический буддизм.

Любовь

👍🤝🌸🌸🌸Спасибо за прекрасный ответ!☺️

Штурмхонд Николай Ланцов

Минестерство Счастья есть в Бутане, Венесуэлле, ОАЭ. Есть ещё в каком-то районе Индии, не помню. Светофоров нет в Ватикане и Бутане.

Любовь

Спасибо!👍👍👍🌸🌸🌸

Al
Alexc

а ещё донедавна - там вообще не было телевидения ! вообще - почти рай ! и Гималаи близко ...

Любовь

Так может откроете секрет?

Al
Alexc

сколь вкурсах - Бутан

Любовь

👍Спасибо!

Виктор

уже есть ........сам мэр Канотопа открыл его на зло агрессору))))))))

Любовь

😁

Виктор

😉

M.
Mihail .

она не единственная . все островные страны такие .

Любовь

Значит Википедия врет ))Вот и верь после этого ин-нету👋

M.
Mihail .

фильтруй информацию .

Любовь

👎👋

Владимир Ревазов

Япония?? других вариантов нету.

Любовь

Нет!

All Марк

Это наверно остров Сновидения

Любовь

Как романтично ))))

All Марк

А министром Счастья чтобы красивая девчуля по имени Любовь, и заместитель её Надежда

Любовь

Фантазер.....

All Марк

Ну есть немного...

Любовь

А Надежда из серии-Вера,Надежда,Любовь? Там еще и Софья и это все на острове Сновидения?

All Марк

Да). Вера она руководит отделом по связям с общественностью. Остров Сновидения особенный)

Любовь

😁🤝👋

Олег

какая страна такое и счастье)

Robert Stup

неужели остров св. Елены?

Любовь

Нет

Верховный Инквизитор

Вероятно это Бутан

Любовь

Верно!👍👌

Александр Шебалин .

Да,это что-то!

Любовь

👌👋

Александр Шебалин .

Вот-бы Москву сделать такой!

Любовь

Вряд ли получится...))

Александр Шебалин .

Да,это уж точно.Тем-более раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали жить и работать со всего бывшего СССР.А теперь иначе как большой Аул или Кишлак не назовёшь.Куда не глянешь,везде они,приезжие от-туда.Хоть ребята и не плохие,но в основно говорят на своём языке,ии что говорят,н понятно.

Любовь

Ой не говорите,они не только в Москве,как тараканы по всей России разбежались и берутся за любую работу...

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю такую

Владимир Золотницкий

Лихтенштейн

Любовь

Нет

Дмитрий Каракозиди

Исландия?

Любовь

Не думаю,не встречала такой информации,а вообще уникальная страна!

Любовь

У них есть другая достопримечательность,которую посещать стесняются женщины )))

Дмитрий Каракозиди

Люба какие? Можешь в личку.

Don Без Pardon

Ватикан

Don Без Pardon

Я знаю, что для Вас даже белое не белое.

Любовь

Очень ошибаетесь

Don Без Pardon

Не сочтите за труд. Информация в свободном доступе

Любовь

👋

Don Без Pardon

Благ

Лев Полыковский

не знаю.

Александр Грызлов

Ваткан

Любовь

👋

Yts - 62

Бутан

Любовь

👍Верно!

Yts - 62

🤗

Любовь

👋

Pələng

Бутан

Любовь

👍👌Спасибо,это верно...

Татьяна Tatiana

Бутан

Любовь

Спасибо,это так и есть!👍🤝🌷🌷🌷☺️