Три Метра Над Уровнем Неба

Самые необычные профессии на свете:наблюдатель за высыханием краски,профессиональный прыгун по матрасам,профессиональный соня,туалетный гид,писатель предсказаний для печений,слушатель пармезана (список неполный). У Вас в городе есть такие вакансии?))

Ответы
Аркадий Бахчевников

Технические операции. "Зубофрезерный долбёж". Это в справочнике.