Инга Найт ( Inga Night)

адреналин вырабатывается в человеке от психа или от страха?

Ответы
——
— —

он выделяется всегда, просто если стрессовая ситуация может быть опасна для жизни, или выходит из под контроля, организм выделяет обильное количество адреналина. в основном для функции самозащиты организма.

Инга Найт ( Inga Night)

о как(((((....... познавательно, мерсю вас....

Жанат Файзуллин

у психов и трусов адреналин вырабатывается в форме злобы !!! А кому действительно иной раз хочется "вкурить" этот кайф,эти люди чаще всего -сильные духом и уверенные в себе -во всём!!!

Жанат Файзуллин

Инга,вы меня засмущали,право!!!Не стою я того!!! Простот живу своим тихом сапом...стараюсь молодым каким-то образом доказать,что боец-не тот,кто машет и убивает...а знаете...за ,Вас,я бы жизнь отдал...если -бы спросили-"Есть -ли ещё рыцари?".....Вы действительно достойная и хочется сражаться за Вас и побеждать и дарить Вам платок -Самой Достойной Принцессе!!!

Инга Найт ( Inga Night)

спасибо....... 👣

Жанат Файзуллин

Инга!!!Я буду только рад!!! Когда Ваш рыцарь на коне подарит только Вам лишь Ваши розы!!! Когда он скажет-"Ты прости !!! Пока я бился честью лишь за честь твою!" И ты не покажи ему лишь слёзы!!!Когда он поцелует длань твою!!! Я не поэт...но чего-то так,экспромтом вылетело!!!

Инга Найт ( Inga Night)

КРАСИВО И ВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ ПОСЫЛА))

Жанат Файзуллин

Слушай,может успею...а то я заметил...эта Спрашивалка оказывается путает все понятия ,когда касается что-то между украиной и россией...

Алекс Венцель

При физических нагрузках вырабатывается не только адреналин, но и много других веществ: дофамин, окситоцин и т.д. Одним словом модуляторы счастья...Псих -это немного другое...

_=™ СашкО ™=_

Страх, злость, ярость, радость, любовь – это неполный перечень эмоций, за которые отвечает гормон адреналин. Вырабатывается в надпочечниках.

Андрей Рощин

Он выробатывается в разных ситуациях, травмы, ожоги, стресс, шок, страх и учавствует вреализации реакций типа"бей или беги"

Антон Толстыко

Нет понятия от "психа" Он вырабатывается от страха, в момент опасности. Или через введения себя в стрессовое состояние

Инга Найт ( Inga Night)

Оо-о-о-о-о!!!! Каковы познания..... снимаю, бэрррэт......

Антон Толстыко

На самом деле весьма поверхностные, больше на личном опыте основанные.

Наталья Загорская

у вообще то он естественным образом вырабатывается, страх, гнев, испуг могут служить детонирующими факторами

Сектор Уим Первомайского Ро

Надо стать перед большой. злобной и незнакомой собакой и ударить ее по морде. И тогда ответ придет сам собой!

Нохчо Ву Со

От страха, я как то читал что его еще называю гормоном страха(адреналин) но есть еще нор адреналин.

Дог Хантер

У меня он просто так выбрасывается. Не всегда но иногда сам по себе. Или когда я сам захочу.

Дог Хантер

Я толком не могу оьяснить, но в последнее время он у меня выбрасывается когда я еду в метро. А вот как я его сам заставляю... Полностью расслабляюсь, на некоторое время задерживают дыхание, потом очень медленно выдыхаю. В общем то толком тоже не могу обьяснить, но когда чувствую прилив то либо могу усилить его, либо пытаюсь сбросить, долго терпеть не могу...

Инга Найт ( Inga Night)

А КАКОГО ОН ЦВЕТА И НА НЮХ?

Инга Найт ( Inga Night)

без смысла))))))))))))))))))))))) 😀 😃 😄

Тигра Полосатый

Адреналин вырабатывается в организме человека в стрессовой ситуации. От многого зависит

Мнение Травки

Kepler 452b находится на расстоянии 1400 световых лет
Я никогда не увижу этих ребят 😞

Инга Найт ( Inga Night)

поднимись повыше нашей Галактики

Артем Михайлюта

и от того и от другого. вообще он вырабатывается всегда, но в малых количествах

Артем Михайлюта

Макс Неспящий

И то и другое. Выработка адрелина-это реакция организма на сильный стресс.