Summer Girl

Бабник может покорить каждую? Что за бред! Бабник — это слабак, который не может отказать ни одной женщине.

Ответы
Андрей Красавин

🙂Истинный бабник действует очень избирательно .Уважая себя и стараясь не компрометировать свои заслуги ,он не будет волочиться за каждой юбкой. Только по-настоящему понравившееся ему женщина способна активировать все его возможности ))🙂

Summer Girl

Ок.как вам нравится?)

Андрей Красавин

🙂 )) ..по разному.)

Summer Girl

Я про слово))))

Андрей Красавин

))) . Например ,можно назвать -"мужчина ,искренне любящий и уважающий женщин"

Summer Girl

Ой))))

Михтар Каграманян

а если я вообще не бываю с теми когда вижу что они меня добиваются ,но женщин было ну не важно то кто я тогда

Лариса

Это как подтверждение его значимости через количество

Владимир Смирнов

а женщина которая не может отказать не одному бабнику?

Вл
Владимир

Некоторые считают 2-3 раза сходил на лево уже профи

Константин Полиновский

– Вы играете со мной по всегдашнему женскому обыкновению, – сказал д’Артаньян, которого бросало то в жар, то в холод. – Ах, как вы со мной играете…
– Быть может, самую чуточку… Шарль, ну остыньте вы немножко, прошу вас! Наверное, все дело в том, что прежде вам попадались исключительно доступные дамы, – иронично подчеркнула она последнее слово. – скажите по совести, вам приходилось когда-нибудь по-настоящему ухаживать за женщиной? Или всегда складывалось так, что в ответ на ваши недвусмысленные стремления очень быстро следовало быстрое, откровенное согласие? Ну что вы опять хмуритесь? я права?
– Вы, как всегда, правы, – сумрачно признался д’Артаньян. – Ну да, так уж сложилось… Я не силен в том, что именуется ухаживанием по всем правилам. У меня есть только богатый опыт, а это, как я теперь вижу, совсем даже не то… Но я и правда люблю вас!
(А. Бушков «д’Артаньян – гвардеец кардинала»).

Марина Горовская

Бабник-Это которому не отказала не одна женщина

Иг
Игорь

Зато, просящие ЕГО женщины - верх совершенства!

Oleg Игнатюк

а повернись к нам личиком а затылком к стенке ?

Summer Girl

зачем?

Oleg Игнатюк

ну вопросы интересно кто задает про любовные отношения

Summer Girl

Ну это же не сайт знакомств)))

Oleg Игнатюк

вот вот

Summer Girl

И это необязательно

Василиса Евгеньевна

потому и липнут что никому не отказывает))

Анастасия Шишова

Ну да. Этакое место общего пользования

Рустам Сидиров

да на тебя походу не кто не западает

Summer Girl

Если только НЕ КТО)))))) да можно умудриться в одном слове сделать две ошибки?)))))

Рустам Сидиров

отдыхай учитель хренов

Summer Girl

Очень достойный ответ взрослого мужчины.браво !!!!!

Геннадий Стринкевич

Ерунда,комплексы юности,в основном.

Вячеслав

Отказывать женщинам - большой грех!

Summer Girl

Мммм)))

Summer Girl

Благодарю))

Вячеслав

Не за что

Сергей Есенин

Как проститутка бесплатная чтоли?

Виталий Алтай

Сама себя успокаиваешь)))?неплохо.

Summer Girl

Тебя)))

Владимир Пупин

или пользует слабых женщин🤔

Виталий Качай

Потому, что любит сразу всех.

Сергей Сазонов

Полностью с Вами согласен.