Aday Egeubaev

кто знает нормальное поздравительное короткий стишок для смс? на 8 марта

Ответы
Татьяна Кудряшова

По разному ложится карта, бывает, что и не везет.
И только в день 8 марта туза любая дама бьет!
А короли в смиренной позе лежат на краешке стола-
8 марта – дама –козырь, какой бы масти не была!

Леся Дидич

С 8 Марта поздравляю.
Пусть царит в душе весна!
Солнца яркого желаю,
Счастья, радости сполна.
Будь желанна и красива,
Веселись, шути и пой,
Ты люби и будь любима,

Удивляй весь мир собой!

Владимир Ривский

.... блять я ненавижу когда мне смской присылают ебучий плагиат, сраные стишки и прочую хуету. поэтому эти дурацкие смски никто и не читает. напряги ты моск и придумай что нибудь сам

Светлана

Интернет знает, вот, например:Пусть радость в дом, как солнышко вливается,

Мечта любая исполняется,

На сердце не ложится грусти тень,

И женский праздник будет каждый день!

Елена Прекрасная (Иркутск)

Танцуя на столе ламбаду, порви любимые колготки! Мартини запивай холодной водкой! И назови кого-нибудь козлом! Пусть каждый месяц будет мартом и каждый день восьмым числом!

Skorpion

Пишу вам----С международной женской днюхой!Желаю ни пера,ни пуха,что б мусор в доме не водился,,что б миленочек любился!!..И что б на всякое "хочу" звучало:"Милая,плачу! 🙂

Роман

Мартовский ветер пусть подарит надежду, весеннее солнышко подарит тепло, пусть первый подснежник отдаст тебе нежность, любимые люди подарят добро!

Елена Елена

Среди весенних первых дней 8 марта всех дороже. На всей земле для всех людей весна и женщина похожи. Дальше пишите свои пожелания....

Галина Климина

В день весенний я тебе желаю чтоб мужчины падали к ногам! Отдыхать чтоб только на Гавайях! и работать лишь по четвергам

Ирина Малевицкая

С теплом! С надеждами! С мимозами! С прекрасным праздником весны! Пускай глаза сияют звездами и будут вечно влюблены!

Дмитрий Бойко

Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего...Желаю просто счастья,чтоб было понемногу,но ВСЕГО)

Volk Odinochka

Желаю много светлых дней. Весны и праздничных огней. Чтоб не спешил за годом год. И массу радостных хлопот.

Каролина )

желань на свете есть то много, и пожелать то можна все. А я желаю только счастья бо будет счастья будет все

Анна Сейтенова

Желаю счастья и любви - они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 марта!

Антонина Езушина

Она бы хотела иначе -
Носить драгоценный наряд.
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят

А.
Антонина .омск

8-огомарта осознай,ты рождена быть Королевой! мужчин повсюду покоряй -направо иналево

Константин Панов

на дворе мороз трескучий, хрен стоит на всякий случай, а в кармане 3 рубля, с 23 февраля!

Онеля Полуботько

"Нормальное" - для всех разное. Для меня стишок в смс на праздник - уже ненормально.

Ольга Сапожникова

Вэтот день 8 Марта я желаю вам добра,И цветов охапку,И весеннего тепла.

Наталия Широбокова

вопрос конечно интересный. попробуйте просто написать- ЛЮБЛЮ!!!!