Алексия Бухарова

В чем заключается женственность?

Ответы
Ольга

Женственность — совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа. Также понятие женственности относится к эстетике и связано с гармоничной выраженностью черт отличающих женское тело от мужского. Понятие женственности включает в себя как чисто биологические, так и социальные и культурные аспекты и не связано исключительно с женским биологическим полом.

Алексия Бухарова

я тоже эту статью в "ВИКИ" читала!!)))

Ирина

она или есть или нет и никуда вы ее не заключите

„J
„Jõhvikas“

в летящей походке

Владимир Игнашенков

с полными сумками ?? 😄

Борис Беляков

женственность заключается в женщине, а мужественность в мужчине... этоже элементарно ватсон!!!