Екатерина Курис

Как вы можете описать чувство под названием "Любовь"? Что оно из себя представляет?

Ответы · страница 3
Раиса Бобкова

Как сказал поэт, любовь это пламень и дрожь, это нож, разрезающий душу на части...

Мишель Пух

Чувство нежной привязанности, сильное желание благополучия предмету обожания.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, любви нет в данный момент эволюции. Прежде нужно победить страх.

А Б

Как-то я решил посмотреть в словарях, что такое любовь.
Любить расхотелось...

Dиmа

...когда хочется прыгать и кричать как бандерлог..вообщем у всех по разному.

Константин

Никто из философов точного понятия не дал! Каждый определяет для себя сам

Иг
Игорь

Это безумная доза адреналина для организма - КЛАССНО!! - НО очень опасно)))

Уральская Рябинушка

ЛЮБОВЬ-СОЛОМА,ДЫМ И ЖАР,ЕЩЁ МИНУТА И ПОЖАР!-один тут выложил как вопрос

Аркадий Чечулин

вСё-вСё чТо мОжно и нЕ мОжно вМесте и дРуг зА дРуга с оПорой и нАдеждой

Сергей Цан

любовь это химия и поэтому ты её чувствуешь когда начинается реакция

Человек Из Стали. С Криптона

Любовь-желание счастья всем сердцем, и действия в этом направлении.

Эля..

Ее надо не описыать, ее надо чувствовать,, чтобы голова кругом шла)))

Оксана 🐉

Для меня это чувство распространяется только на родителей и детей

Юрий Орлов

О любви не скажешь и целым романом , насколько любовь многогранна .

Галымжан Шартаков

Безусловное притяжение людей, с чувством долга и ответственности

Сергей Л.

Нахрен оно мне всралось, ваша любовь, мне жены хватает, это лучше!

Сергей Л.

Говорит, у вас настоящая свобода, а вы этого не понимаете!

Сергей Л.

Я стал призадумываться....

Екатерина Курис

К каким то выводам уже пришли?

Сергей Л.

Уже не ругаю Президента!

Сергей Л.

Я стараюсь показать что и я не просто так!

Сукин Кот

Болезнь, которую надо всем переболеть, чтобы получить антитела...

Виктор Маркин

это не объяснимо.48лет вместе а я так же как и в юности люблю. 😌😉

Яду Хари

отношение души с Богом, остальное вожделение отражённых чувств

Алекс Дол

Оно дается увлеченным и честным людям...все остальное инстинкт!